HECO MULTI-MONTI-plus SS 10,0 x 120, tête hexagonale avec embase, A2K, 25 pcs. (MMS-plus-SS-10,0x120) Quantité:25

HECO Vis béton MULTI-MONTI-plus SS 10,0 x 120 mm tête hexagonale avec embase A2K 25 pcs

offres d'occasion à partir de

HECO MULTI-MONTI-plus SS 10,0 x 120, tête hexagonale avec embase, A2K, 25 pcs. (MMS-plus-SS-10,0x120) Quantité:25

Prix total le moins cher
2-3 semaines
28,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Heco - 48455 - MMS Plus Vis à tête hexagonale Multi Monti schrau banquiers avec disque, argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 25,99 €

Vis béton HECO Multi-Monti - tête hexagonale - Acier zingué blanc

24/48h
42,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Heco - 48455 - MMS Plus Vis à tête hexagonale Multi Monti schrau banquiers avec disque, argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,24 €
Livraison gratuite

Boite de 25 Vis Multi Monti 10x120 mm - Tête hexagonale - ép.max 55 mm - Perçage 8 mm - 48455

Se renseigner auprès du vendeur
43,01 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boite de 25 Vis Multi Monti 10x120 mm HECO - Tête hexagonale - ép.max 55 mm - Perçage 8 mm - 48455 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,01 €
Livraison à partir de 4,90 €

Heco - 48455 - MMS Plus Vis à tête hexagonale Multi Monti schrau banquiers avec disque, argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,07 €
Livraison gratuite

Heco - 48455 - MMS Plus Vis à tête hexagonale Multi Monti schrau banquiers avec disque, argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Heco Vis béton MMS Plus 12 x 140 mm – tête hexagonale à embase – A2K – Boîte 25 pièces
34,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Heco Vis MULTI-MONTI-plus SS 12,0 x 120 tête hexagonale avec embase A2K 25 pièces
34,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Heco Schrauben Vis HECO MULTI-MONTI-plus SS 7,5 x 60 Tête hexagonale avec embase A2K 50 pcs
20,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Heco Schrauben Vis béton MMS Plus 48461 12x160 mm Tête hexagonale Acier zingué blanc Boîte 25
41,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HECO MULTI-MONTI-plus SS 10,0 x 120, tête hexagonale avec embase, A2K, 25 pcs. (MMS-plus-SS-10,0x120) Quantité:25

Offre la moins chère

Introduction L'original parmi les vis à béton auto-taraudeuses. Le goujon à vis MULTI-MONTI®-plus (MMS-plus) est une évolution de la vis à béton MULTI-MONTI®. Il se visse directement dans un trou pré-percé sans cheville et est immédiatement chargé. La denture renforcée à la pointe de la vis crée un filetage intérieur dans le matériau lors du vissage. Cela génère un verrouillage formel par lequel l'ancrage est finalement réalisé. Cela simplifie non seulement le processus de montage, mais garantit également à l'artisan un haut niveau de sécurité d'utilisation. La vis à béton MULTI-MONTI®-plus peut être utilisée près des bords et sans clé dynamométrique, est entièrement démontable et réutilisable après contrôle. Caractéristiques • Le goujon à vis facile à monter, même avec des forets très usés \n• Filetage béton optimisé avec des variantes à filetage complet pour les sollicitations les plus élevées \n• Deux profondeurs de pose pour plus de flexibilité \n• Pose mécanique et immédiatement c
28,49 €
2-3 semaines
contorion.fr