HECO Vis HECO-TOPIX-plus 4,5x45 mm tête fraisée HECO-Drive FTV A3K Torx T20 boîte 500
HECO HECO-TOPIX-plus 4,5 x 45, tête fraisée, HECO-Drive, FTV, A3K, 500 pcs. (HTP-T-CS-VFT-4,5x45/40) Quantité:500
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 6,90 €
Vis HECO-Topix-Plus - Acier zingué blanc - Tête fraisée - Torx
24/48h
27,30 €
Livraison à 4,90 €
Vis HECO-Topix-Plus - Ø4,5x45mm - Tête Fraisée à poches de fraisage - Filetage Total Variable - T20 - Boite de 500 - 60703 G
Se renseigner auprès du vendeur
27,85 €
Livraison à 4,90 €
Vis à tête fraisée HECO HT-plus 4,5 x 45 mm HD VG Bleu VPE 500
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,39 €
Livraison à 10,00 €
HECO SCHRAUBEN, Vis Topix Plus, Ø4,5x45mm, Tête Fraisée à poches de fraisage, Filetage Total, T20, Boite de 500, Des performances idéales, la vis avec une avancée technologique
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,34 €
Livraison gratuite
HECO SCHRAUBEN, Vis Topix Plus, Ø4,5x45mm, Tête Fraisée à poches de fraisage, Filetage Total, T20, Boite de 500, Des performances idéales, la vis avec une avancée technologique
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,91 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Heco Vis pour pare-close HECO-TOPIX-plus 3,5 x 60 tête fraisée bombée T-Drive A3K 200 pièces
13,92 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
HECO Cache-vis, PZD-2, Ø12mm, RAL9010, blanc, 500 pcs. Quantité:500
20,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sachet 500 Cache-vis T-DRIVE et H-DRIVE pour vis Torx 25 HECO-SCHRAUBEN - Ø 15 mm - Blanc 9010 - 19939
28,40 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
HECO HECO-WR-T 13,0 x 600, tête fraisée, T-Drive, FT, DC-T, 25 pcs. (WR-T-13X600) Quantité:25
241,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
HECO HECO-TOPIX-plus 3,5 x 35, vis pour pare-close, tête fraisée bombée, T-Drive, FP, A3K, 1000 pcs. (HTP-T-RCS-PT-3,5x35/21) Quantité:1000
36,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €