HECO HECO-TOPIX-plus 6,0 x 70, tête fraisée, HECO-Drive, FTV, A3K, 200 pcs. (HTP-T-CS-VFT-6,0x70/63) Quantité:200

HECO vis HECO-TOPIX-plus 6,0 x 70 tête fraisée HECO-Drive FTV A3K 200 pièces

HECO HECO-TOPIX-plus 6,0 x 70, tête fraisée, HECO-Drive, FTV, A3K, 200 pcs. (HTP-T-CS-VFT-6,0x70/63) Quantité:200

Prix total le moins cher
2-3 semaines
23,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis à bois zinguées Torx Heco Topix Plus - tête fraisée - filetées - 6X70 B200 HECO

2 jour(s)
28,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis HECO-Topix-Plus - Acier zingué blanc - Tête fraisée - Torx

24/48h
30,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis HECO-Topix-Plus - Ø6x70mm - Tête Fraisée à poches de fraisage - Filetage Total Variable - T30 - Boite de 200 - 61072 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis-Topix-Plus - Ø6x70mm - Tête Fraisée à poches de fraisage - Filetage Total Variable - T30 - Boite de 200 - 61072

Se renseigner auprès du vendeur
31,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

25 vis à bois pour charpente - acier Durocoat T - tête fraisée Torx - 13X500 HECO
194,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HECO Cache-vis, T-Drive, T-25, Ø15mm, RAL9010, blanc, 500 pcs. Quantité:500
19,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Heco Schrauben – Vis HECO-Topix-Plus pour pare-close – T-Drive, FP, A3K
20,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HECO Cache-vis, PZD-2, Ø12mm, RAL9010, blanc, 500 pcs. Quantité:500
21,38 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HECO HECO-TOPIX-plus 6,0 x 70, tête fraisée, HECO-Drive, FTV, A3K, 200 pcs. (HTP-T-CS-VFT-6,0x70/63) Quantité:200

Offre la moins chère

Caractéristiques • La vis avec avance technologique HECO-TOPIX-plus est un véritable point fort et combine un savoir-faire technologique concentré et de nombreux avantages pratiques pour l’utilisateur dans un type de vis à bois. \n• Le secret : pour HECO-TOPIX-plus, nous avons réuni les meilleures caractéristiques de quatre gammes HECO ! \n• Avec les propriétés innovantes HECO-Drive, GripFit, MagicClose, PerfectPitch, un nouveau concept uniforme de tailles d’empreinte et des accessoires système de haute qualité, HECO-TOPIX®-plus est la vis à bois parfaite pour pratiquement toutes les applications. \n• Vous bénéficiez non seulement d’un grand avantage technologique, mais surtout d’une manipulation facile et d’une performance optimale. \n• GripFit : HECO-Drive permet un travail à une main. \n• Maintient également les vis en acier inoxydable solidement sur l’embout (à partir d’un diamètre de vis de 3,5 mm). \n• MagicClose : filetage intégral breveté qui assemble les éléments en bois sans
23,39 €
2-3 semaines
contorion.fr