Heden Pack clavier souris sans fil ergonomique

Heden Pack clavier/souris sans fil KPC60WIFCA 2.4GHz - souris 4 boutons 1200dpi, AZERTY 112 Noir

Heden Pack clavier souris sans fil ergonomique

Prix le moins cher
2 à 4 jours
19,99 €
Livraison à 5,99 €

- Ensemble clavier et souris - 4 buttons, multimedia, optical - sans fil - 2.4 GHz - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,34 €
Livraison gratuite

Pack 2en1 (Clavier/Souris) sans fil Heden KPC60WIFCA (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
21,54 €
Livraison gratuite

HEDEN - KPC60WIFCA

2 à 4 jours
21,73 €
Livraison gratuite

Heden - Ensemble clavier et souris - 4 buttons, multimedia, optical - sans fil - 2.4 GHz - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
21,73 €
Livraison gratuite

Heden Ensemble clavier + souris sans fil 2.4 GHz - Souris optique 4 boutons 1200 dpi, Clavier AZERTY 112 touches

Livraison sous 3 a 5 jours
24,40 €
Livraison gratuite

Heden Pack+2en1+%28Clavier%2FSouris%29+sans+Fil KPC60WIFC 28Noir%29

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,58 €
Livraison gratuite

Heden Pack+2en1+%28Clavier%2FSouris%29+sans+Fil KPC60WIFC 28Noir%29

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison à 10,85 €

Heden Pack+2en1+%28Clavier%2FSouris%29+sans+Fil KPC60WIFC 28Noir%29

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Heden Pack clavier souris sans fil ergonomique

Offre la moins chère

Un ensemble idéal pour un confort de travail optimal Ce combo clavier + souris sans fil est conçu pour offrir une expérience fluide et agréable au quotidien. Que ce soit pour le télétravail, la bureautique ou la navigation internet, cet ensemble garantit une prise en main intuitive et un confort d’utilisation durable . Le clavier propose une frappe souple et silencieuse, idéale pour travailler de longues heures sans fatigue, tandis que la souris assure une précision optimale pour tous vos déplacements à l’écran. Grâce à sa technologie sans fil, vous profitez d’un espace de travail dégagé et organisé , sans contrainte de câbles. Connexion sans fil fiable et compatibilité universelle Doté d’une connexion sans fil stable via récepteur USB , ce combo offre une portée efficace permettant de travailler à distance en toute liberté. Il est compatible avec la majorité des appareils, notamment les ordinateurs fixes et portables sous différents systèmes d’exploitation. L’installation est simple e
19,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Heden Pack clavier et souris KPC66USBCA G USB Multim+ optique 800 DPI
16,55 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite