Hedgren ESPRESSO Sac à bandoulière pour femme Medium Crossover avec RFID, taille M, en RPET 100% recyclé, imperméable, encre noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,94 €
Livraison gratuite

Hedgren Fika Espresso Sac à bandoulière Protection RFID 24 cm gris

1-3 jours ouvres
59,38 €
Livraison à 4,95 €

Hedgren Sac à bandoulière 'Fika Espresso' gris foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
112,95 €
Livraison gratuite
Hedgren ESPRESSO Sac à bandoulière pour femme Medium Crossover avec RFID, taille M, en RPET 100% recyclé, imperméable, encre noire

Offre la moins chère

Sac croisé de taille moyenne (l x H x P) : environ 24 x 17,5 x 9 cm) avec environ Volume de 3,8 l et poids de 430 g - Idéal pour la vie quotidienne et les voyages. Deux compartiments principaux zippés avec séparation intérieure : poche arrière zippée, poche avant avec tiroir, porte-clés et poche rembourrée pour téléphone portable. Le matériau de blocage RFID protège les cartes et les données, fond renforcé robuste pour une longue durée de vie. Grande poche zippée à l'avant pour un accès rapide et une poche arrière sécurisée avec ouverture encastrée près du corps. Bandoulière réglable (environ 121 à 149 cm), 100 % polyester RPET imperméable à l'extérieur et à l'intérieur pour plus de confort et de durabilité.
56,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hedgren Sac à bandoulière Fika+ Espresso Protection RFID 24 cm noir
81,94 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Hedgren Fika+ Espresso + Sac à bandoulière Protection RFID 24 cm blanc
71,75 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Hedgren Sac à bandoulière Fika RFID 24 cm noir
48,11 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hedgren Unisex Espresso MEDIUM Crossover + RFID, Dampfgrau
79,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hedgren Hfika Fika Espresso Crossover + RFID M Peacoat Blue
79,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite