Sac bandouliÚre Hedgren Alex Bleu 5,2 L

Hedgren Inner City Sac à bandoulière Protection RFID 34.5 cm bleu

Sac bandouliÚre Hedgren Alex Bleu 5,2 L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
64,36 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandoulière Hedgren Alex Bleu 5,2 L

3 à 5 jours ouvrés
66,74 €
Livraison à 6,99 €

Hedgren Inner City Sac à bandoulière Protection RFID 34.5 cm bleu

EXTRA (10% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
72,68 €
Livraison gratuite

Hedgren Sac à épaule bandoulière bleu foncé pour femme - Inner City Alex Crossover + RFID L Total Eclipse 343144

3 à 5 jours
80,77 €
Livraison à 8,90 €

Hedgren Inner City Alex Crossover + RFID L Total Eclipse

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,77 €
Livraison à 8,90 €
Sac bandouliÚre Hedgren Alex Bleu 5,2 L

Offre la moins chère

ALEX est le plus grand sac bandouliÚre de la collection Inner City : un modÚle moderne et fonctionnel, idéal pour celles et ceux qui ont besoin d'espace sans sacrifier leur mobilité. Cette version améliorée présente des détails raffinés, des finitions plus lisses et une fabrication durable à partir de matériaux RPET 100 % recyclés certifiés, utilisés aussi bien pour le tissu extérieur que pour la doublure intérieure.Idéalement dimensionné pour les documents A4, un téléphone et vos petits objets du quotidien, le sac ALEX dispose d'un compartiment principal spacieux et de trois grandes poches avant zippées pour une organisation intuitive. Une poche arriÚre sécurisée permet de garder vos objets de valeur prÚs de vous, tandis que la poche intérieure avec protection RFID protÚge vos cartes contre le vol de données.LégÚre, déperlante et arborant les lignes épurées emblématiques de Hedgren, la sacoche ALEX allie fonctionnalité et esthétique urbaine moderne.
64,36 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Hedgren Sac à bandoulière Inner City Eye M RFID 29 cm Rouge
48,32 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Hedgren Sac bandoulière Metro Sportsack Total Eclipse bleu foncé pour femme
41,90 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Hedgren Inner City Leonce sac à bandoulière RFID 20 cm multicolore
36,79 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Hedgren Sac à bandoulière Inner City Leonce Protection RFID 20 cm bleu
44,55 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Hedgren Sac bandoulière Inner City Eye M RFID 29 cm rouge
49,68 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €