Sac bandoulière femme Hedgren Gravity Bleu 4,4 L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
52,74 €
Livraison à 6,99 €

Hedgren Nova Gravity Sac à bandoulière 25 cm bleu

Prix total le moins cher
EXTRA (10% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
52,79 €
Livraison à 4,95 €

Sac bandouliÚre femme Hedgren Gravity Bleu 4,4 L

5 jours ouvrables
54,21 €
Livraison à 6,99 €

Hedgren Sac à épaule bandoulière bleu foncé pour femme - Nova Gravity Medium Crossover M Navy Cosmos 218668

3 à 5 jours
69,00 €
Livraison à 8,90 €

Hedgren Gravity Medium Crossover M Navy Cosmos

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
69,00 €
Livraison à 8,90 €

Hedgren Sac à bandoulière bleu roi, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
81,95 €
Livraison gratuite
Sac bandoulière femme Hedgren Gravity Bleu 4,4 L

Offre la moins chère

Adepte de la perfection, le sac Gravity n'est ni trop grand ni trop petit. En fait, ce crossover moyen est juste de la bonne taille pour un usage quotidien, vous permettant d'emporter tous vos objets essentiels avec vous, les gardant en sécurité et facilement accessibles à tout moment. Ce sac présente le style typique de Hedgren que nous savons que vous aimez, avec le logo fièrement affiché sous la poche zippée avant et des accents de couleur assortis. Pendant ce temps, nous avons fait un espace pour votre téléphone, un crochet pour vos clés et une poche zippée secrète à l'arrière. Nous avons également recouvert le sac d'un revêtement anti-poussière qui le gardera beau plus longtemps.CARACTÉRISTIQUES INTÉRIEURESLe compartiment principal a une poche zippée à l'intérieurLe compartiment principal a une poche ouverte et un porte-clés à l'intérieurCARACTÉRISTIQUES EXTÉRIEURESBandoulière réglablePoche arrière zippéeferrure noireMatériau hydrofuge et anti-poussièreCintre cube bicolore......
52,74 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Valentino Bags Sac bandoulière Alexia – noir synthétique – femme
76,92 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Coccinelle - Sac Bandoulière en Cuir Blanc avec Bandoulière Réglable - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size
182,89 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Lacoste Sac bandoulière Heritage Canvas Natural Tan
99,90 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
bugatti Ella - Sac à bandoulière pour Femmes - Noir
79,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Valentino Bags Miramar Sac bandoulière rose, synthétique, femme
74,75 €
Voir l'offre
wardow.com (FR)
Livraison gratuite