Sac bandoulière femme Hedgren Rfid Eye M Noir 5,91 L

Hedgren Sac à bandoulière Inner City Eye M RFID 29 cm noir

offres d'occasion à partir de

Sac bandoulière femme Hedgren Rfid Eye M Noir 5,91 L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
63,02 €

Sac bandoulière femme Hedgren Rfid Eye M Noir 5,91 L

3 à 5 jours ouvrés
63,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hedgren Eye M Sportsack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hedgren Eye M Sportsack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,07 €
Livraison à partir de 8,90 €

Hedgren Inner City Eye Shoulder Bag RFID M

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
68,07 €
Livraison à partir de 8,90 €

Hedgren Eye M Sportsack

2 à 3 jours ouvrés
74,98 €
Livraison gratuite

Hedgren Eye M Sportsack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hedgren Inner City Eye Sac à bandoulière RFID 22 cm brun
50,48 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Hedgren Sac bandoulière HIC176M Eye M RFID velours côtelé bleu peacoat moyen
48,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hedgren Inner CIty Harper's S Sac à bandoulière Protection RFID 30.5 cm violet
34,96 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Hedgren Nova Gravity Sac à bandoulière 25 cm bleu
52,79 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Hedgren Sac à bandoulière Inner City Eye M RFID 29 cm Rouge
48,32 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac bandoulière femme Hedgren Rfid Eye M Noir 5,91 L

Offre la moins chère

Ne regardez pas trop fort, mais nous pensons que le sac à bandoulière moyen Eye M est sûr de soulever quelques sourcils, grâce à son style supérieur et son design innovant ! Concentrez-vous sur des détails tels que le matériel distinctif ton sur ton et un matériau magnifiquement léger et durable, tout en prenant un moment pour jeter un coup d'œil sur les multiples poches et autres points d'organisation. Bien sûr, nous avons inclus une protection RFID pour garantir que vos cartes sont à l'abri des abus, tandis que la poche arrière zippée est une autre caractéristique de sécurité importante. Pendant ce temps, la bandoulière réglable vous permet de contrôler la longueur du sac.CARACTÉRISTIQUES INTÉRIEURESMatériel de blocage RFID pour protéger vos informations personnellesCompartiment principal avec poche rembourrée pour tabletteCompartiment principal avec un compartiment zippéLe compartiment avant zippé a une poche plaquée ouverteCARACTÉRISTIQUES EXTÉRIEURESBandoulière réglableQua......
63,02 €
5 jours ouvrables