Sac à dos Hedgren Orizuru Rouge 18,9 L

Hedgren – Sac à dos String Orizuru Daypack – Compartiment pour ordinateur 37,5 cm – Rouge

Sac à dos Hedgren Orizuru Rouge 18,9 L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
86,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hedgren sac à dos pour ordinateur portable pour ordinateur portable Orizuru Backpack 15" Dahlia Red rouge foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,48 €
Livraison à partir de 8,90 €

Hedgren sac à dos pour ordinateur portable pour ordinateur portable Orizuru Backpack 15" Dahlia Red rouge foncé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,38 €
Livraison gratuite

Hedgren - Sac à dos femme "Orizuru" 15" dahlia - 31.50 x 37.50 x 16 cm - Rouge Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
109,00 €
Livraison gratuite

Hedgren sac à dos pour ordinateur portable pour ordinateur portable Orizuru Backpack 15" Dahlia Red rouge foncé

119,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hedgren Uni Ichi Sac à bandoulière Protection RFID 19 cm noir
27,69 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Hedgren Inner City Eye Sac à bandoulière RFID 22 cm brun
49,67 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Hedgren Sac bandoulière HIC176M Eye M RFID velours côtelé bleu peacoat moyen
48,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hedgren Inner CIty Harper's S Sac à bandoulière Protection RFID 30.5 cm violet
34,96 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Hedgren Nova Gravity Sac à bandoulière 25 cm bleu
52,79 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac à dos Hedgren Orizuru Rouge 18,9 L

Offre la moins chère

Votre espace de travail pliable en déplacement.Le sac à dos Orizuru allie élégance minimale et polyvalence maximale, conçu pour le navetteur moderne qui apprécie le confort, la clarté et la fonctionnalité intelligente. Inspiré par l'art de l'origami, ce sac à dos de taille moyenne présente une ouverture supérieure large à 180°, offrant une visibilité instantanée et un accès facile à tout ce qui se trouve à l'intérieur - de la technologie aux équipements de voyage.Conçu pour des déplacements astucieux, Orizuru est fabriqué à partir d'un tissu extérieur RPET recyclé et déperlant, combinant esthétisme urbain et organisation caractéristique de Hedgren. Il protège votre ordinateur portable avec une housse rembourrée de 15", s'enroule facilement sur la poignée de votre chariot grâce à une poche intelligente, et s'adapte à votre journée grâce à un système de cordon extensible. De la piste cyclable à la porte de l'aéroport, Orizuru vous accompagne - avec style, durabilité et confort.Ouvert....
86,20 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)