Hedue® équerre de charpentier ZN - Equerre de charpentier sans soudure en acier inoxydable, équerre de charpentier grande avec trous de traçage & mm échelle type A, 800 mm
hedue® Équerre de charpentier ZN - Équerre de menuisier en acier inoxydable sans soudure, trous de traçage, graduation millimétrique type A, 800 mm
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,08 €
Livraison à 10,50 €
hedue® Équerre de charpentier ZN - Équerre de menuisier en acier inoxydable sans soudure, trous de traçage, graduation millimétrique type A, 800 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,58 €
Livraison à 7,50 €
2 variantes à partir de 18,57 €
hedue® Équerre de charpentier ZN - Équerre de menuisier en acier inoxydable sans soudure, trous de traçage, graduation millimétrique type A, 700 mm
18,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
hedue® Équerre de charpentier ZN - Équerre de menuisier en acier inoxydable sans soudure, trous de traçage, graduation millimétrique type A, 600 mm
19,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
Produits similaires
Hedue Équerre de menuisier B015 – aluminium 150 mm, angle 45°
12,03 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
hedue® Équerre de charpentier ZY - Equerre charpentier en acier trempé, équerre charpentier avec un revêtement en poudre jaune, trous de marquage et échelle en millimètres type A, 600 mm
15,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
Hedue Équerre de menuisier 400 mm – poignée en noyer, lame en acier inoxydable 45 mm
39,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hedue® Équerre de menuisier B015 - Menuiserie outillage, equerre menuisier avec angle de 45 degrés, equerre aluminium 150 mm
37,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hedue Hedue Équerre d'angle 700 mm avec traceur Hedü Quantité:1
21,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €