hedue® Équerre de charpentier ZN - Équerre de menuisier en acier inoxydable sans soudure, trous de traçage, graduation millimétrique type A, 800 mm

Hedue® équerre de charpentier ZN - Equerre de charpentier sans soudure en acier inoxydable, équerre de charpentier grande avec trous de traçage & mm échelle type A, 800 mm

hedue® Équerre de charpentier ZN - Équerre de menuisier en acier inoxydable sans soudure, trous de traçage, graduation millimétrique type A, 800 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,08 €
Livraison à 10,50 €

hedue® Équerre de charpentier ZN - Équerre de menuisier en acier inoxydable sans soudure, trous de traçage, graduation millimétrique type A, 800 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,58 €
Livraison à 7,50 €
hedue® Équerre de charpentier ZN - Équerre de menuisier en acier inoxydable sans soudure, trous de traçage, graduation millimétrique type A, 800 mm

Offre la moins chère

Fabriqué en acier inoxydable Avec échelle millimétrique Avec trous de traçage Très élastique grâce à l'acier à ressort
20,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hedue Équerre de menuisier B015 – aluminium 150 mm, angle 45°
12,03 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
Hedue Équerre de menuisier 400 mm – poignée en noyer, lame en acier inoxydable 45 mm
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hedue® Équerre de menuisier B015 - Menuiserie outillage, equerre menuisier avec angle de 45 degrés, equerre aluminium 150 mm
37,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hedue Hedue Équerre d'angle 700 mm avec traceur Hedü Quantité:1
21,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €