Heelys Chaussures à Talon Unisexe, Noir Jaune Rouge Flamme, 34 EU

Heelys Chaussures à talon unisexe Noir Jaune Rouge Flamme 34 EU

Heelys Chaussures à Talon Unisexe, Noir Jaune Rouge Flamme, 34 EU

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,57 €
Livraison gratuite

Chaussures à roulettes filles Heelys SNAZZY X2 Noir 34

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
62,99 €
Livraison gratuite

Chaussures à roulettes garcons Heelys SNAZZY X2 Noir 34

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
62,99 €
Livraison gratuite

Heelys Chaussures à Talon Unisexe, Noir Jaune Rouge Flamme, 34 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Chaussure à roulettes - HEELYS - Snazzy X2 - Noir/Rouge/Jaune - Enfant - Lacets 34

2 à 4 jours
70,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Heelys Baskets pour enfants 69,99 CHILD Snazzy X2 (HE100967) HE174 34

8 Jours ouvrables
71,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Heelys Chaussures à Talon Unisexe, Noir Jaune Rouge Flamme, 34 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
83,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Heelys Chaussures de Skate Mega Pro Unisexes, Noir, 45.5 EU
89,85 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Heelys Men's Footwear Wheeled Heel Shoe, Black
140,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,39 €
Heelys Mixte Voyager Chaussure de Piste d'athlétisme, Black/Red, 42 EU
57,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Heelys Chaussures de Skate Mega Pro Unisexes, Noir, 12 UK
85,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Heelys Chaussures à talon-roulettes Pro 20 (Hes10430) pour garçon Triple toile noire 35 EU
64,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Heelys Chaussures à Talon Unisexe, Noir Jaune Rouge Flamme, 34 EU

Offre la moins chère

Tige en toile de nylon ; languette et col rembourrés pour un confort et une protection optimaux. Logo Heelys surdimensionné imprimé flamme sur le panneau latéral. Languette et col rembourrés pour plus de confort, et fermeture en dentelle. Répétez le logo Heelys sur les lacets. Semelle en caoutchouc durable avec plaquettes de frein résistantes à l'abrasion. Roues à profil bas Roulements ABEC 5
55,57 €
amazon-marketplace.fr