Heelys X2 Snazzy X2, Silver Rainbow Heart, Baskets à roulettes pour Fille, Multitoile argentée, 34 EU

Heelys Baskets à roulettes X2 Snazzy Argent Arc-en-ciel Cœur Roulettes doubles pour fille 34

Heelys X2 Snazzy X2, Silver Rainbow Heart, Baskets à roulettes pour Fille, Multitoile argentée, 34 EU

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,16 €
Livraison gratuite

Heelys Baskets pour enfants 69,99 CHILD Snazzy X2 (HE100967) HE174 34

8 Jours ouvrables
71,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Heelys X2 Snazzy X2, Silver Rainbow Heart, Baskets à roulettes pour Fille, Multitoile argentée, 34 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
83,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Heelys Baskets Rezerve Low Blanc Taille 43 EU
74,99 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Heelys Mixte Enfant Rezerve Low Basket, Rose, 35 EU
74,99 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Heelys Baskets pour enfants 74,99 CHILD Pro 20 (HE101466H) HE133 EUR 34
74,99 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Heelys Baskets pour enfants 84,99 CHILD Rezerve Low (HE01872680) HE165 45,5
Livraison gratuite
Heelys Baskets pour enfants 74,99 CHILD Pro 20 (HE101466H) HE133 EUR 42
74,99 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Heelys X2 Snazzy X2, Silver Rainbow Heart, Baskets à roulettes pour Fille, Multitoile argentée, 34 EU

Offre la moins chère

Dessus synthétique. Languette et col rembourrés pour un confort et une protection optimales. Avec Powerstrap au-dessus des lacets. Motifs arc-en-ciel et cœurs imprimés sur le dessus. Languette et col rembourrés pour plus de confort, et fermeture en dentelle. Powerstrap avec logo Heelys. Semelle en caoutchouc durable avec plaquettes de frein résistantes à l'abrasion. 2 x 2 roues Roulements ABEC 3
58,16 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.