Hei Poa Lait Nacré Trésor Des Polynésies 250 ml

Hei Poa Lait Corps Nacré Trésor de Polynésie au Monoï 250 ml

offres d'occasion à partir de

Hei Poa Lait Nacré Trésor Des Polynésies 250 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hei Poa Lait Corps Nacré Trésor de Polynésie 250ml

3 à 5 jours ouvrés
11,85 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins hydratants et nourrissants Hei Poa Trésor de Polynésie Lait Corps Nacré 250 ml

sous 1 à 2 jours
13,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Hei Poa Trésor de Polynésie Lait Corps Nacré au Monoï 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,59 €
7.04 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 4,69 €

Produits similaires

Hei Poa Lait Corps Nourrissant Coco – 250 ml
11,47 €
Comparer 6 prix
DocMorris FR
Hei Poa – Lait solaire visage et corps – SPF50 – 150 ml
13,40 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Hei Poa Lait Corps Hydratant Monoï de Tahiti 250 ml
9,95 €
Comparer 8 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hei Poa Gelée fraîche après-soleil au Monoï de Tahiti AO et à l'Aloé vera BIO Gel 150 ml
12,01 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Hei Poa Pure Tahiti Monoï Oil Vanilla huile multifonctionnelle corps et cheveux 100 ml
10,30 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hei Poa Lait Nacré Trésor Des Polynésies 250 ml

Offre la moins chère

Hei Poa Trésor de Polynésie Lait Corps Nacré au Monoï 250 ml offre une hydratation, une douceur et une protection longue durée à la peau, pendant 24 heures.Enrichi en Monoï de Tahiti, il apaise instantanément les sensations d'irritations et de tiraillements, procurant ainsi un confort optimal.Sa texture onctueuse pénètre rapidement, laissant la peau douce, souple et délicatement parfumée aux fleurs paradisiaques, pour une véritable évasion en Polynésie.Les nacres qu'il renferme satinent et illuminent la peau sans laisser de fini gras, pour une peau lumineuse et éclatante. 97% d'origine naturelle.Fabriqué en France.IndicationLait corps nacréApplicationAppliquer sur le corps.Usage externe.Éviter le contact avec les yeux.En cas de contact, rincer abondamment à l'eau claire.Réserver à l'abri de la lumière.Éviter l'exposition prolongée à la chaleur.IngrédientsAqua (Water) / Eau, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Coco-Caprylate/Caprate Propanediol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Butyros
10,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr