Heidemann HEIDEMANN Boîte de distribution plafond blanche plate ronde 100 × 22 mm Quantité:1

Heidemann Boîte de distribution pour plafond 43175 Ø 100 x 22 mm 1 pc(s)

Heidemann HEIDEMANN Boîte de distribution plafond blanche plate ronde 100 × 22 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 6,90 €

Heidemann 43175 Boîte de distribution pour plafond (Ø x H) 100 mm x 22 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Heidemann 43175 Boîte de distriion pour Plafond (Ø) 100 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,18 €
Livraison à 6,95 €

Heidemann 43175 Boîte de distriion pour Plafond (Ø) 100 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,70 €
Livraison à 17,08 €

Heidemann 43175 Boîte de distriion pour Plafond (Ø) 100 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,65 €
Livraison gratuite
Heidemann HEIDEMANN Boîte de distribution plafond blanche plate ronde 100 × 22 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Inclus bague d'adaptation \n• 5 ouvertures détachables pour câbles dans le couvercle \n• Couvercle à fermeture tournante \n• Plastique ABS \n• Espacement de fixation 60 ou 70 mm
4,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Heidemann HEIDEMANN Set de connecteurs de câble 120 pièces, boîte, réutilisable Quantité:1
12,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Heidemann ISO FLEX 30474 Boîte à gel avec 3 bornes de connexion (remplies de gel, pour tensions jusqu'à 450 V, pour section 0,2-2,5 mm², 1 pièce)
16,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Heidemann HEIDEMANN Jeu de manchons à sertir 300 pièces boîte, réutilisable Quantité:1
11,18 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WONEEY Boîte de distribution pour plafond Blanc 100 mm x 46 mm 1 pc(s) en Plastique, non résistant à l'eau, sans composants inclus
19,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,91 €
Heidemann HEIDEMANN Collier à clous, blanc 7-12 mm, longueur clou 35 mm, 100 pièces Quantité:1
5,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €