Heidemann HEIDEMANN Carillon sans fil HX Clip 100 m, argent, clip ceinture Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kit de carillon sans fil HX Clip, système HX, clip de ceinture pour l'utilisation mobile et signal d'appel optique, en couleur argent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,20 €
Livraison gratuite

Sonnette sans fil Set complet Heidemann 70803 HX Clip

disponible à partir du 19.08.
25,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carillon sans fil Set complet avec porte-nom Heidemann 70807 HX Brilliant 230 V
32,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Heidemann Sonnette sans fil HX Action 70835 – Portée 150 m – Anthracite – Capteur d'appel
59,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Carillon sans fil Set complet avec flash, avec porte-nom Heidemann 70845 HX Speaker
46,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Heidemann Carillon sans fil 70887 Émetteur
19,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Heidemann HEIDEMANN Kit carillon sans fil HX One, 100m blanc, avec clip ceinture Quantité:1
23,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Heidemann HEIDEMANN Carillon sans fil HX Clip 100 m, argent, clip ceinture Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Set de carillon sans fil HX Clip Caractéristiques • Portée maximale d'environ 100 m (en champ libre) \n• Volume d'environ 82 dB \n• 8 mélodies réglables (différenciation des appels) \n• Clip ceinture et fixation murale \n• 1 LED (rouge) comme signal d'appel optique \n• Émetteur résistant aux intempéries avec plaque nominative \n• Piles du récepteur non incluses (2x LR/Mignon) \n• 256 fréquences radio auto-apprenantes réglables avec interrupteur de codage \n• Compatible/extensible avec tous les appareils HX Contenu de la livraison • Inclus 1 pile bouton CR2032
23,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr