Heidenau K 35 46p Custom Tire Argenté 2.75 / R16

Heidenau Pneu K35 2.75-16 46P Argenté

Heidenau K 35 46p Custom Tire Argenté 2.75 / R16

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 9,99 €

Pneu HEIDENAU K35 2.75 - 16 46P TT RF

Livraison en 24/48h
49,80 €
Livraison à 7,90 €

HEIDENAU Pneu moto 2.75 - 16 M/C XL TT 46P K35

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
52,66 €
Livraison gratuite

Heidenau K35 ( 2.75 -16 46P RF TT roue arrière M/C Roue avant )

2-3 jours ouvrables
55,42 €
Livraison gratuite

Heidenau K35 ( 2.75-16 RF TT 46P roue arrière, M/C, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
55,42 €
Livraison gratuite

Heidenau K35 ( 2.75 -16 46P RF TT roue arrière M/C Roue avant )

2-3 jours ouvrables
55,42 €
Livraison gratuite

K35

2-3 jours ouvrables
55,42 €
Livraison gratuite

Heidenau K35 ( 2.75-16 RF TT 46P roue arrière, M/C, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
55,42 €

Heidenau K35 ( 2.75-16 RF TT 46P roue arrière, M/C, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
55,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Heidenau K 35 46p Custom Tire Argenté 2.75 / R16

Offre la moins chère

Pneu personnalisé HEIDENAU K 35 46P | Style vintage authentique, performance moderneÉlevez l´apparence et la sensation de votre moto classique avec le HEIDENAU K 35 46P, un pneu haut de gamme conçu pour les motards qui exigent une esthétique vintage authentique sans compromis sur les performances et la sécurité modernes. Parfaitement adapté à la scène Cafe Racer / Custom, ce pneu est le choix ultime pour les restaurations, les constructions personnalisées et les motos classiques qui méritent une apparence d´époque combinée à la fiabilité de l´ingénierie allemande contemporaine. Le K 35 fusionne harmonieusement le passé et le présent, vous permettant de rouler avec confiance et style.L´attrait principal du HEIDENAU K 35 réside dans son dessin de bande de roulement classique et emblématique. Le profil soigneusement conçu rend hommage à l´âge d´or de la moto, offrant la touche finale parfaite à votre cafe racer, bobber, scrambler ou machine vintage méticuleusement restaurée. Ce pneu ne fa
39,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR