Heidenau K45 42s Tl Touring Front Tire Argenté 2.75 / R18

Heidenau Pneu K45 TL Touring avant 42s Argenté 2.75/R18

Heidenau K45 42s Tl Touring Front Tire Argenté 2.75 / R18

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Heidenau K45 2.75/80-18 42S M/C 0

2-5 Jours ouvrés
65,20 €
Livraison gratuite

Heidenau K45 ( 2.75-18 TL 42S roue arrière, M/C, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
65,37 €
Livraison gratuite

K45

2-3 jours ouvrables
65,37 €
Livraison gratuite

Heidenau K45 ( 2.75-18 TL 42S roue arrière, M/C, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
65,37 €

Pneu HEIDENAU K45 2.75 - 18 42S TL

Livraison en 24/48h
65,40 €
Livraison à partir de 7,90 €

HEIDENAU Pneu moto 2.75 - 18 M/C TT 42S K45

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,84 €
Livraison gratuite

Pneu K45 HEIDENAU 2.75-18

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
79,68 €
Livraison à partir de 9,15 €

HEIDENAU 2.75 - 18 M/C TT 42S K45

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
80,58 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Heidenau K 45 42s Tl Touring Tire Argenté 3.00 / 18
118,49 €
Comparer 11 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 9,99 €
Heidenau K45 42s Tl Touring Front Tire Argenté 2.75 / R18

Offre la moins chère

Pneu avant touring HEIDENAU K45 42S TLDécouvrez la fusion parfaite entre style classique et ingénierie avancée avec le pneu avant touring HEIDENAU K45 42S TL. Conçu pour les motards exigeants qui refusent de faire des compromis entre esthétique authentique et performance moderne, ce pneu est le choix ultime pour les motos de touring classiques, rétro, et de petite à moyenne cylindrée. Il comble le fossé entre le design heritage et la fiabilité de pointe, garantissant que votre conduite soit aussi belle qu´elle est performante.K45.Répond à la demande de design classique et de technologie de pneu moderne.Le mélange de composants modernes assure une performance supérieure et des blocs solides.Tubeless (TL).Flanc noir.Indice S pour des vitesses allant jusqu´à 180 km/h.Bénéfices clés pour votre conduiteLe HEIDENAU K45 est conçu pour améliorer chaque aspect de votre voyage. Expérimentez une confiance inébranlable dans toutes les conditions grâce à un motif de bande de roulement sophistiqué q
59,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR