Heidenau K67 ( 3.50-19 TT 57T roue arrière, M/C, Roue avant )

Heidenau Pneu K67 3.50/80-19 57T TT

offres d'occasion à partir de

Heidenau K67 ( 3.50-19 TT 57T roue arrière, M/C, Roue avant )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
107,08 €
Livraison gratuite

K67

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
107,08 €
Livraison gratuite

Heidenau K67 ( 3.50-19 TT 57T roue arrière, M/C, Roue avant )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
107,08 €

Heidenau K67 ( 3.50 -19 57T TT roue arrière M/C Roue avant )

2-3 jours ouvrables
107,85 €
Livraison gratuite

Heidenau K67 ( 3.50-19 TT 57T roue arrière, M/C, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
107,85 €
Livraison gratuite

Heidenau K67 ( 3.50 -19 57T TT roue arrière M/C Roue avant )

2-3 jours ouvrables
109,35 €
Livraison gratuite

Heidenau K67 3.50/80-19 57T 0

2-5 Jours ouvrés
110,34 €
Livraison gratuite

Heidenau K67 ( 3.50-19 TT 57T roue arrière, M/C, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
110,89 €
Livraison gratuite

Heidenau K67 ( 3.50-19 TT 57T roue arrière, M/C, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
110,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Heidenau Pneu K67 Trail 45p Noir 80/90 R21
63,49 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 11,99 €
Heidenau Pneu K67 3.25/80-19 54T M/C 0
Livraison à partir de 9,99 €
Heidenau – K67 400/80-18 64T M/C 0
96,49 €
Comparer 33 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Heidenau Pneu auto K67 3.00/- R21 51T Été 11140074
Livraison gratuite
Heidenau K67 ( 3.50-19 TT 57T roue arrière, M/C, Roue avant )

Offre la moins chère

## Pneu Heidenau K67 ### Un look classique pour une polyvalence tout-terrain Avec son dessin de sculpture agressif et son apparence vintage, le pneu Heidenau K67 s'adapte parfaitement aux motos enduro anciennes ou aux scramblers modernes. Son profil bien équilibré assure une stabilité optimale en toutes conditions. Conçu pour offrir des performances fiables, ce pneu allie efficacité sur route et accroche en tout-terrain. Grâce à sa structure robuste et à son motif en blocs classique, il garantit une bonne adhérence, que vous rouliez sur bitume ou sur chemins non revêtus. Idéal pour les passionnés de conduite polyvalente, le K67 allie style rétro et fonctionnalité moderne. Il convient particulièrement aux pilotes recherchant un pneu fiable pour des trajets mixtes, sans sacrifier l’esthétique de leur moto.
107,08 €
2-3 jours ouvrables
mobilemech.fr