Heidenau K 38 59m Scooter Front/rear Tire Argenté 3.50 / R10

Heidenau Pneu scooter K38 3.50-10 59M Argenté Avant/Arrière

Heidenau K 38 59m Scooter Front/rear Tire Argenté 3.50 / R10

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 3,99 €

Pneu HEIDENAU K38 3.50 - 10 59M TT RF

Livraison en 24/48h
52,80 €
Livraison à 7,90 €

HEIDENAU Pneu moto 3.50 - 10 XL TT 59M K38

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
57,67 €
Livraison gratuite

K38

48H
60,72 €
Livraison gratuite

Heidenau K38 ( 3.50-10 RF TT 59M roue arrière, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
62,00 €
Livraison gratuite

Heidenau K38 ( 3.50-10 RF TT 59M roue arrière, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
62,73 €
Livraison gratuite

Heidenau K38 ( 3.50 -10 59M RF TT roue arrière Roue avant )

2-3 jours ouvrables
63,67 €
Livraison gratuite

Heidenau K38 ( 3.50-10 RF TT 59M roue arrière, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
64,47 €
Livraison gratuite

Heidenau K38 ( 3.50-10 RF TT 59M roue arrière, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
64,47 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Heidenau K 38 59m Scooter Front/rear Tire Argenté 3.50 / R10

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait d´esthétique classique et de performances modernes avec le HEIDENAU K 38 59M, un pneu de scooter haut de gamme pour avant/arrière conçu pour le conducteur exigeant. Ingénié en Allemagne, ce pneu est le choix définitif pour les passionnés de scooters classiques et les navetteurs urbains quotidiens qui refusent de faire des compromis sur le style, la sécurité ou la durabilité. Son design intemporel complète parfaitement le look vintage de votre scooter, tandis que sa construction interne offre la fiabilité et les performances attendues d´une marque leader comme HEIDENAU.Parcourez les rues de la ville avec une confiance suprême. Le K 38 est méticuleusement conçu pour offrir des caractéristiques d´adhérence exceptionnelles sur les surfaces sèches et mouillées. Cette capacité par tous les temps vous assure une traction fiable et une maniabilité réactive lorsque vous en avez le plus besoin, des boulevards ensoleillés aux intersections glissantes par temps de plui
44,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Heidenau Pneu été K66/1 90/80 R16 52J 11120131
49,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 9,99 €
Heidenau Pneu auto K66 110/80 R14 59P été 11120160
65,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 9,99 €
Heidenau Pneu moto K66 LT 130/70-12 XL TL 62P
66,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 9,99 €
Heidenau Pneu de scooter K66 LT 120/70 R12 TL 58S Noir
64,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 9,99 €
Heidenau Pneu scooter K 75 46M TT Avant/Arrière Argenté 3.50 R8
Livraison à 3,99 €