Heidenau K 56 47p Touring Tire Argenté 2.75 / R17

Heidenau Pneu Touring K 56 47P Argenté 2.75 R17

Heidenau K 56 47p Touring Tire Argenté 2.75 / R17

Prix le moins cher
14-16 jours ouvrables
44,49 €
Livraison à 9,99 €

Pneu HEIDENAU K56 2.75 - 17 47P TT RF

Livraison en 24/48h
52,40 €
Livraison à 7,90 €

Heidenau K56 ( 2.75-17 RF TT 47P roue arrière, M/C, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
53,07 €
Livraison gratuite

Heidenau K56 ( 2.75-17 RF TT 47P roue arrière, M/C, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
53,07 €
Livraison gratuite

Heidenau K56 ( 2.75-17 RF TT 47P roue arrière, M/C, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
53,07 €
Livraison gratuite

Heidenau K56 ( 2.75 -17 47P RF TT roue arrière M/C Roue avant )

2-3 jours ouvrables
53,07 €
Livraison gratuite

Heidenau K56 ( 2.75-17 RF TT 47P roue arrière, M/C, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
53,07 €
Livraison gratuite

Heidenau K56 ( 2.75 -17 47P RF TT roue arrière M/C Roue avant )

2-3 jours ouvrables
53,07 €
Livraison gratuite

K56

2-3 jours ouvrables
53,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Heidenau K 56 47p Touring Tire Argenté 2.75 / R17

Offre la moins chère

Pneu route / touring HEIDENAU K 56 47JÉlevez les performances et l´esthétique de votre cyclomoteur avec le pneu route/touring HEIDENAU K 56 47J, un chef-d´œuvre de l´ingénierie allemande conçu pour les conducteurs exigeants. Équilibrant parfaitement un look sportif avec des capacités de touring exceptionnelles, ce pneu est la mise à niveau ultime pour les propriétaires de cyclomoteurs qui refusent de faire des compromis sur la qualité, la sécurité ou le style. Que vous comptiez sur votre cyclomoteur pour les trajets quotidiens ou pour des explorations paisibles le week-end, le K 56 offre une expérience de conduite supérieure, combinant une faible résistance au roulement avec une douceur de fonctionnement remarquable pour un trajet aussi efficace que confortable.Le HEIDENAU K 56 est méticuleusement développé pour répondre aux exigences des conducteurs de cyclomoteurs modernes. Son principal avantage réside dans sa qualité de roulement exceptionnelle. La douceur de fonctionnement élevée
44,49 €
14-16 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Heidenau K34 54h Touring Front Tire Argenté 3.25 / R19
Livraison à 9,99 €
Heidenau K 81 65h Tl Touring Rear Tire Argenté 160 / 60 / 14
101,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 9,99 €
Heidenau Pneu K58 Mod Snowtex 120/70-12 58S TL RF
152,31 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Heidenau Pneu moto K80 SR 130/70 R12 62P été
84,13 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
140/70-14 68S PNEUMATIQUE HEIDENAU K66 PIAGGIO 400 MP3 LT TOURING 2012-2013
165,48 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite