Heimeier thermostatique Heimeier 4333-00.301 G 2000 / 2 AG, avec 6 2000 fines, pour radiateurs à soupape

Heimeier Insert de valve thermostatique 4333-00.301 G 2000/2 AG pour radiateurs à soupape

offres d'occasion à partir de

Heimeier thermostatique Heimeier 4333-00.301 G 2000 / 2 AG, avec 6 2000 fines, pour radiateurs à soupape

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

Heimeier thermostatique Heimeier 4333-00.301 G 2000 / 2 AG, avec 6 2000 fines, pour radiateurs à soupape

10-28 jours ouvrés
17,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Inserts de valve 4333-00.301

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
24,25 €
Livraison à partir de 26,99 €

Inserts de valve 4333-00.301

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,69 €
Livraison à partir de 12,00 €

Inserts de valve 4333-00.301

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison à partir de 21,95 €

Produits similaires

Heimeier partie supérieure thermostatique 3831-02.299 pour vanne monotube, série à partir de juin 1981
Livraison à partir de 19,00 €
Heimeier insert thermostatique 0037-02300 avec la série de tube plongeur mai 1981
69,20 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Heimeier thermostatique match0 4324-03.301 G 2000/2 AG avec 6 2000 de réglage pour radiateurs à vanne
Livraison à partir de 19,00 €
Heimeier - Couvercle thermostatique 4340-00.301 G2000/2AG, 6 2000 fines radiateurs à soupape
Livraison à partir de 19,00 €
partie supérieure de rechange thermostat Heimeier 2002-24.300 DN 10/15/20, partie supérieure spéciale
Livraison à partir de 25,00 €
Heimeier thermostatique Heimeier 4333-00.301 G 2000 / 2 AG, avec 6 2000 fines, pour radiateurs à soupape

Offre la moins chère

partie supérieure du thermostat Heimeier 4333-00.301 les inserts thermostatiques avec réglage de précision intégré pré / pierre fine conviennent à toutes les têtes thermostatiques et actionneurs les valeurs de débit du sertissage pré / pierre fine peuvent être réglées facilement et précisément avec une clé la valeur sélectionnée peut être lue sur la face avant du haut du thermostat Domaine d'application des systèmes de chauffage Règles de fonctions préréglage de précision en continu Éteindre PN 10 la broche en acier inoxydable est équipée d'un double joint torique Max. Température de fonctionnement 120 ° C avec capuchon de protection ou actionneur 100 ° C min. Température de fonctionnement 2 ° C Matériaux partie supérieure thermostatique laiton PPS (VHV VHF VHV8S VHF8S) Joints toriques EPDM Disque de soupape EPDM Ressort de compression en acier inoxydable Broche en acier inoxydable avec double joint torique les valeurs de débit du réglage pré / pierre fine peuvent être réglées exacteme
16,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr