Heimeier Multilux 4 robinets thermostatiques 9690-27.800 deux tuyaux, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
100,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Heimeier Vanne Heimeier Multilux 4 sets 9690-27.800 deux blanc , blanc

10-28 jours ouvrés
101,15 €
Livraison à partir de 19,00 €

IMI Hydronic Engineering Deutschland Matériel de construction Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,34 €
Livraison gratuite

Heimeier Multilux Lot de 4 Halo à deux tubes 3/4 blanc

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
117,40 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Heimeier Vanne thermostatique Multilux 4 9690-27.000 Blanc RAL 9016
Livraison à partir de 15,00 €
Heimeier Multilux 4-Eclipse set vanne thermostatique 9690-59.800 chrome
Livraison à partir de 19,00 €
Heimeier Multilux 4 robinets thermostatiques 9690-27.800 deux tuyaux, blanc

Offre la moins chère

vanne thermostatique Heimeier Multilux 4 sets 9690-27.800 le kit Multilux 4 est utilisé dans les systèmes à deux et un tuyaux pour une connexion à Radiateurs avec une connexion à deux points inférieure telle que Radiateur de salle de bain Radiateur universel etc. utilisé Entraxe des connexions 50 mm convient au montage en angle ou en forme droite il est également possible de monter la tête thermostatique à gauche ou à droite pour le montage de droite, la partie supérieure du thermostat peut être remplacée par la partie supérieure du robinet d'arrêt Domaine d'application Systèmes de chauffage à deux et à un tuyau Règles de fonctions préréglage de précision en continu Éteindre DN 15 PN 10 Max. Température de fonctionnement 120 ° C avec habillage 90 ° C min. Température de fonctionnement -10 ° C Boîtier de vanne en bronze à canon résistant à la corrosion Joints toriques EPDM Disque de soupape EPDM Ressort de compression Inox Partie supérieure thermostatique en laiton PPS la partie supérie
100,80 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr