Heimeier pièce de compensation de longueur 9714-02.354 G 3/4 IGxG 3/4 AG, 50 mm, laiton nickelé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
21,14 €
Livraison à 19,00 €

Heimeier pièce de compensation de longueur 9714-02.354 G 3/4 IGxG 3/4 AG, 50 mm, laiton nickelé

1-3 jours ouvrés
21,98 €
Livraison à 25,00 €

Compresseur de longueur Heimeier 50 mm G 3/4" x G 3/4 - 9714-

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
39,90 €
Livraison à 9,50 €
Heimeier pièce de compensation de longueur 9714-02.354 G 3/4 IGxG 3/4 AG, 50 mm, laiton nickelé

Offre la moins chère

Heimeier pièce de réglage de longueur de 9.714 à 02,354 pour le serrage du plastique Cuivre- Tube de précision en acier ou composite pour Ventile avec raccordement AG G 3/4
21,14 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Heimeier match0 0542-50.000 G 3/4 AGxR 2000 / 2, passage
Livraison à 19,00 €
Heimeier 3 voies match0 4172-02.000 DN 15, joint plat, bronze, avec pièce en T
Livraison à 19,00 €
Heimeier pièce de compensation de longueur 9715-02.354 laiton, nickelé, 25 mm
Livraison à 19,00 €
Kit actionneur Alpha 5 universel 230 V | 1 pièce | type VA80 adapté pour Heimeier/Kermi/Roth/Herb/Thermoval etc.
74,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite