HEIMEIER Robinets thermost. sans prérég. DN 15-1/2" Double équerre, a droite 2340-02.000

Heimeier Robinet thermostatique sans préréglage DN 15 - 1/2" Double équerre, à droite 2340-02.000

offres d'occasion à partir de

HEIMEIER Robinets thermost. sans prérég. DN 15-1/2" Double équerre, a droite 2340-02.000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
21,22 €
Livraison à partir de 12,90 €

corps de vanne thermostatique Heimeier 2340-02.000 Rp 2000 / 2xR 2000 / 2, angle coudé, bronze, droite, faible résistance

10-28 jours ouvrés
29,63 €
Livraison à partir de 19,00 €

corps de vanne thermostatique Heimeier 2340-02.000 Rp 2000 / 2xR 2000 / 2, angle coudé, bronze, droite, faible résistance

10-28 jours ouvrés
30,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

Heimeier E-Z System Vanne thermostatique, 2340-02.000,

environ 1 semaine
62,50 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

HEIMEIER V-exact II DN 10-3/8"robinet thermostatique Double équerre, droite 3714-01.000
Livraison à partir de 12,90 €
Heimeier Robinet thermostatique V-exact II DN 15-3/4" droit, filetage mâle 3720-02.000
Livraison à partir de 12,90 €
Heimeier corps de robinet thermostatique passage standard 3/8 », en bronze plaqué 220201000
21,44 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Heimeier Vanne thermostatique V-exakt II 371302000 angle gauche Rp 1/2" bronze à canon
25,04 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Heimeier Robinet thermostatique Multilux Rp 1/2 droit taraudage femelle 3850-02.000
Livraison à partir de 12,90 €
HEIMEIER Robinets thermost. sans prérég. DN 15-1/2" Double équerre, a droite 2340-02.000

Offre la moins chère

21,22 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr