Heimeier température de retour RTL forme 91740280 de passage des filets externes 1/2 "

Heimeier Température de retour RTL forme 91740280 de passage des filets externes 1/2"

Heimeier température de retour RTL forme 91740280 de passage des filets externes 1/2 "

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
66,30 €
Livraison à 19,00 €

Heimeier retour RTL 91740280 forme droite, filetage extérieur 2000 / 2 "

1-3 jours ouvrés
68,89 €
Livraison à 25,00 €

Heimeier RTL DN15 Limiteur de température retour Droit 1/2"

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,90 €
Livraison gratuite

TA Heimeier Limiteur de température de retour RTL Droit R1/2 Raccord mâle RG Laiton plaqué nickel - 9174-02.800

Se renseigner auprès du vendeur
79,98 €
Livraison gratuite
Heimeier température de retour RTL forme 91740280 de passage des filets externes 1/2 "

Offre la moins chère

Heimeier retour RTL Heimeier , filetage mâle R 1/2 HEIMEIER Limiteur de température de retour Corps de vanne: Corps de vanne en bronze à canon résistant à la corrosion et sans dézincification, nickelé. Avec axe en acier inoxydable et double joint torique. Le joint torique extérieur peut être remplacé sans vider le système. Perm. Température de fonctionnement TB 120 Grd C. Perm. Pression de service PB 10 bars. Capteur échelle balance hotte blanc RAL 9016. Thermostat rempli de cire. Limites supérieure et inférieure masquées de la plage de température ou blocage d'un réglage par des clips d'arrêt. Course de vanne. Correspondance de 1930 consigne2 à 50 ° C. Correspondance 1930 correspondance2 -5. Heimeier : Heimeier Type: RTL Connexion: filetage mâle R 1/2 Heimeier : Art . 9174 à 02800
66,30 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Heimeier Limiteur de température de retour RTL 917 302 800 Angle modèle, filetage 1/2 "
66,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Heimeier Tête thermostatique K 6000-00.600 Clips Échelle de réglage Blanc standard
Livraison à 25,00 €
Heimeier thermostat d'ambiance 1938-00.500 230 V, avec réduction de température, blanc
Livraison à 19,00 €