Heimeier vanne de régulation 012202500 DN 15, gunmetal nickelé, volant blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
32,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Heimeier Mikrotherm 012 202 500 DN 15, laiton rouge, volant nickelé blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
34,85 €
Livraison à partir de 19,00 €

Heimeier Vanne de Régulation Mikrotherm Forme Droite, Dn 15, Gunmetal Nickelé

Livrera sous 8 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
39,32 €
Livraison à partir de 50,00 €

Vanne de régulation Heimeier Microtherm 1/2" passage 0122-02.50

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
46,75 €
Livraison à partir de 8,50 €

Heimeier vanne de régulation 012202500 DN 15, gunmetal nickelé, volant blanc

Offre la moins chère

Heimeier régulation, DN 15, gunmetal nickelé, volant blanc Détails du produit: - Numéro de l'article : 012202500 - DN 15 forme droite - Gunmetal nickelé - Dimensions d'installation selon DIN 3841 - 2000 . Boîtier en anticorrosion, dézincification gunmetal gratuit - Préréglage par double broche et limitation de course - Broche non montante avec double joint torique - Convertible avec un dispositif de montage en vanne thermostatique - Cône tandem avec joint métallique et joint torique - Connexion du filetage intérieur au tuyau fileté ou en connexion avec raccords à compression sur cuivre, acier de précision ou tuyau composite - température de fonctionnement admissible TB 120 ° C - pression de service admissible PB 10 bar - Vapeur basse pression 110 ° C / 1930 , 5 bar - Volant blanc - version ( 2000 / 2 ")
32,62 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr