Heimeier vanne thermostat Heimeier 220204000 passage 2000 ", bronze nickelé

Heimeier Vanne thermostatique 220204000 Passage 2000 Bronze nickelé

offres d'occasion à partir de

Heimeier vanne thermostat Heimeier 220204000 passage 2000 ", bronze nickelé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
48,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

Heimeier vanne thermostat Heimeier 220204000 passage 2000 ", bronze nickelé

1-3 jours ouvrés
48,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

TA Heimeier Corps de robinet thermostatique forme Passage standard, rouge en nickelé 1 ", 2202-04.000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,89 €
Livraison à partir de 14,90 €

TA Heimeier Corps de robinet thermostatique forme Passage standard, rouge en nickelé 1 ", 2202-04.000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,28 €
Livraison à partir de 18,00 €

TA Heimeier Corps de robinet thermostatique forme Passage standard, rouge en nickelé 1 ", 2202-04.000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,29 €
Livraison gratuite

TA Heimeier Corps de robinet thermostatique forme Passage standard, rouge en nickelé 1 ", 2202-04.000

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
65,99 €
Livraison à partir de 28,67 €

TA Heimeier Corps de robinet thermostatique forme Passage standard, rouge en nickelé 1 ", 2202-04.000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
71,07 €
Livraison gratuite

TA Heimeier Corps de robinet thermostatique forme Passage standard, rouge en nickelé 1 ", 2202-04.000

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
78,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

HEIMEIER V-exact II DN 10-3/8"robinet thermostatique Double équerre, droite 3714-01.000
Livraison à partir de 12,90 €
corps de vanne thermostatique Heimeier 3910-01.000 Axial, DN 10, avec contrôle automatique du débit
Livraison à partir de 19,00 €
Heimeier Robinet thermostatique sans préréglage DN 15 - 1/2" Double équerre, à droite 2340-02.000
Livraison à partir de 12,90 €
Heimeier vanne thermostat Heimeier 220204000 passage 2000 ", bronze nickelé

Offre la moins chère

Corps de vanne thermostatique HEIMEIER standard, droit, DN 25, nickelé corps de vanne thermostatique Heimeier "standard" Boîtier en bronze à canon résistant à la corrosion et sans dézincification. Avec tige en acier inoxydable et double joint torique. Le joint torique extérieur peut être remplacé sans vidanger le système. Raccord filetage intérieur pour tuyau fileté. Permanente. Température de fonctionnement TB 120 degrés C. Perm. Pression de service PB 10 bar. Vapeur basse pression 110 degrés C / 1930 , 5 bar. Heimeier : Heimeier Type: Standard
48,44 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr