Hej. Minimode - Süße Puppenkleidung nähen: 15 Projekte vom Kleidchen bis zum Rucksack - für 3 Puppengrößen 32-37, 38-43 und 44-47 (z. B. Babyborn, Götz Muffin). Mit 2 Schnittmusterbogen

Hej. Minimode – Coudre des habits pour poupées : 15 projets – 32–37/38–43/44–47 – 2 patrons

Hej. Minimode - Süße Puppenkleidung nähen: 15 Projekte vom Kleidchen bis zum Rucksack - für 3 Puppengrößen 32-37, 38-43 und 44-47 (z. B. Babyborn, Götz Muffin). Mit 2 Schnittmusterbogen

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,85 €
Livraison à partir de 3,00 €

Hej. Minimode - Süße Puppenkleidung nähen: 15 Projekte vom Kleidchen bis zum Rucksack - für 3 Puppengrößen 32-37, 38-43 und 44-47 (z. B. Babyborn, Götz Muffin). Mit 2 Schnittmusterbogen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Svenja Morbach Hej. Minimode - Süße Puppenkleidung nähen: 15 Projekte vo (Poche)

Prix total le moins cher
Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
13,85 €
Livraison gratuite

Hej. Minimode - Süße Puppenkleidung nähen: 15 Projekte vom Kleidchen bis zum Rucksack - für 3 Puppengrößen 32-37, 38-43 und 44-47 (z. B. Babyborn, Götz Muffin). Mit 2 Schnittmusterbogen

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,36 €
Livraison à partir de 3,00 €

Hej. Minimode - Süße Puppenkleidung nähen: 15 Projekte vom Kleidchen bis zum Rucksack - für 3 Puppengrößen 32-37, 38-43 und 44-47 (z. B. Babyborn, Götz Muffin). Mit 2 Schnittmusterbogen

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,37 €
Livraison à partir de 3,00 €

Hej. Minimode - Süße Puppenkleidung Nähen

Livraison sous 3 a 5 jours
16,45 €
Livraison à partir de 0,01 €

Hej. Minimode - Süße Puppenkleidung nähen: 15 Projekte vom Kleidchen bis zum Rucksack - für 3 Puppengrößen 32-37, 38-43 und 44-47 (z. B. Babyborn, Götz Muffin). Mit 2 Schnittmusterbogen

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,28 €
Livraison à partir de 3,00 €

Hej. Minimode - Süße Puppenkleidung nähen: 15 Projekte vom Kleidchen bis zum Rucksack - für 3 Puppengrößen 32-37, 38-43 und 44-47 (z. B. Babyborn, Götz Muffin). Mit 2 Schnittmusterbogen

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,83 €
Livraison à partir de 3,00 €

Hej. Minimode - Süße Puppenkleidung nähen: 15 Projekte vom Kleidchen bis zum Rucksack - für 3 Puppengrößen 32-37, 38-43 und 44-47 (z. B. Babyborn, Götz Muffin). Mit 2 Schnittmusterbogen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,11 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Hej. Minimode - Kleidung nähen für Kinder. Mit digitalen Schnitten und Tipps zum Zuschnitt mit dem Beamer: Modelle im Skandi-Look aus Webware, Musselin & Co. | Größe 98-152 | 6 Schnittmusterbogen
23,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Hej. Minimode - Kleidung Nähen Für Babys Und Kleinkinder
28,44 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,99 €
Hej Minimode - Kleidung Aus Jersey Nähen
34,42 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,99 €
Hej Minimode - Super Soft: Baby- Und Kinderkleidung Nähen Mit Merino-Wollstoffen
34,37 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,99 €
Hej. Minimode - Süße Puppenkleidung nähen: 15 Projekte vom Kleidchen bis zum Rucksack - für 3 Puppengrößen 32-37, 38-43 und 44-47 (z. B. Babyborn, Götz Muffin). Mit 2 Schnittmusterbogen

Offre la moins chère

Hej. Minimode - Süße Puppenkleidung nähen: 15 Projekte vom Kleidchen bis zum Rucksack - für 3 Puppengrößen 32-37, 38-43 und 44-47 (z. B. Babyborn, Götz Muffin). Mit 2 Schnittmusterbogen
10,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr