hekatron Hekatron Vertriebs Module radio pour Genius Plus X Base Quantité:1

Hekatron Module radio BasisX pour détecteur de fumée Genius Plus X - 1 pièce

hekatron Hekatron Vertriebs Module radio pour Genius Plus X Base Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 6,90 €

Hekatron 31-5200001-11-02 Module Radio Base X pour détecteur de fumée Genius Plus X - 1 pièce

2 à 3 jours ouvrés
57,79 €
Livraison gratuite
hekatron Hekatron Vertriebs Module radio pour Genius Plus X Base Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Module radio pour la mise en réseau sans fil de plusieurs détecteurs de fumée Genius Plus X ou Genius Hx, pour une signalisation d’alarme couvrant toute la surface \n• Caractéristiques : Répéteur pour la transmission de l’alarme, mise en service Plug&Play, jusqu’à 30 détecteurs de fumée connectables, code d’identification, maintenance et mise en service par une seule personne, localisation rapide de l’alarme, alimentation via Genius Plus X ou Genius Hx, durée de vie typique des batteries 10 ans, VdS 3515, VdS G 215027, contrôle qualité selon Q (vfdb 14-01) Protection incendie fabriquée en Allemagne
43,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hekatron Genius Plus X Edition 2021 - Détecteur de fumée avec Module Radio - 1 Pack - Multilingue 31-5000049-03-01 Blanc
89,17 €
44.58 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hekatron Module radio Basis X - Dispositif intelligent sans fil, compatible avec le détecteur de fumée Hekatron Genius Plus X - Pour connecter jusqu'à 20 détecteurs de fumée
42,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hekatron Hekatron Vertriebs Module radio Pro X Quantité:1
56,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hekatron Hekatron Vertriebs Bouton-poussoir sans fil pour système radio Genius 31-5000013-01-03 Quantité:1
163,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite