Helan, Kaffa, Parfum Femme, Eau De Parfum Femme Aromatique, Épicée et Ambrée, Notes de Patchouli et Sandale avec Vanille et Anis, Réglisse et Amande - Parfums Femme Sensuels, 50 ml - Made in Italy

Helan Eau de Parfum Femme Kaffa – Notes de patchouli et santal, vanille et anis – 50 ml

Helan, Kaffa, Parfum Femme, Eau De Parfum Femme Aromatique, Épicée et Ambrée, Notes de Patchouli et Sandale avec Vanille et Anis, Réglisse et Amande - Parfums Femme Sensuels, 50 ml - Made in Italy

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,45 €
Livraison à partir de 19,90 €

Helan, Kaffa, Parfum Femme, Eau De Parfum Femme Aromatique, Épicée et Ambrée, Notes de Patchouli et Sandale avec Vanille et Anis, Réglisse et Amande - Parfums Femme Sensuels, 50 ml - Made in Italy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison à partir de 5,00 €

Helan, Kaffa, Parfum Femme, Eau De Parfum Femme Aromatique, Épicée et Ambrée, Notes de Patchouli et Sandale avec Vanille et Anis, Réglisse et Amande - Parfums Femme Sensuels, 50 ml - Made in Italy

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
598.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Helan, Kaffa, Parfum Femme, Eau De Parfum Femme Aromatique, Épicée et Ambrée, Notes de Patchouli et Sandale avec Vanille et Anis, Réglisse et Amande - Parfums Femme Sensuels, 50 ml - Made in Italy

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite

Kaffa Eau De Parfum Helan 50ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,65 €
Livraison à partir de 15,00 €

Helan, Kaffa, Parfum Femme, Eau De Parfum Femme Aromatique, Épicée et Ambrée, Notes de Patchouli et Sandale avec Vanille et Anis, Réglisse et Amande - Parfums Femme Sensuels, 50 ml - Made in Italy

31,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helan CocoMint eau rafraîchissante pour un effet naturel pour visage et corps 100 ml
12,41 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helan Eau de Toilette Homme Vétiver & Rhum - Notes épicées et boisées, 100 ml
31,18 €
311.8 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helan Eau de toilette LemonFizz – Agrumes, citron, poivre rose et gingembre – 30 ml
18,79 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helan Eau de Toilette CherryBerry pour femme - 30 ml
18,70 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helan, Kaffa, Parfum Femme, Eau De Parfum Femme Aromatique, Épicée et Ambrée, Notes de Patchouli et Sandale avec Vanille et Anis, Réglisse et Amande - Parfums Femme Sensuels, 50 ml - Made in Italy

Offre la moins chère

L’ORIENTAL GOURMET, AU CARACTÈRE ÉNERGIQUE ET FASCINANT : Kaffa suscite de multiples émotions et sensations agréables, avec le contraste entre doux et amer de la Vanille, Réglisse et Amande PARFUM ÉQUILIBRɠ: Les grains de café semblent préparer le nez à accueillir les tons floraux vifs de la fleur absolue d’oranger et de jasmin qui se melent avec le dynamisme du poivre rose SENTEUR DE CHARME : Les notes de fond, douces et rondes, du Patchouli et du Santal s’étendent sur un lit irrésistiblement chaud d’ambre et de bois de Cachemire DESCRIPTION OLFACTIVE : Bouquet aromatique, épicé, ambré HELAN AIME LA PERSONNE ET LA NATURE : La Mission de l’entreprise a été, dès le début, de produire des cosmétiques conçus et réalisés en harmonie avec la Physiologie cutanée, la Nature, l’Environnement et le Monde Animal
28,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr