Helan, Fior di Talco - Parfum Femme, Eau de Parfum Femme, Longue Durée - Parfum Femme avec Extraits de Fleurs de Mauve, Huiles de Coton et Riz - Durée 4-5 Heures, 50 ml - Parfums Femme Made in Italy

Helan Eau de Parfum pour femme Fior Di Talco 50 ml

Helan, Fior di Talco - Parfum Femme, Eau de Parfum Femme, Longue Durée - Parfum Femme avec Extraits de Fleurs de Mauve, Huiles de Coton et Riz - Durée 4-5 Heures, 50 ml - Parfums Femme Made in Italy

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,87 €
537.4 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Helan Fior Di Talco Edp Impalp 50ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,59 €
Livraison à partir de 15,00 €

Helan, Fior di Talco - Parfum Femme, Eau de Parfum Femme, Longue Durée - Parfum Femme avec Extraits de Fleurs de Mauve, Huiles de Coton et Riz - Durée 4-5 Heures, 50 ml - Parfums Femme Made in Italy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 8,50 €

Helan, Fior di Talco - Parfum Femme, Eau de Parfum Femme, Longue Durée - Parfum Femme avec Extraits de Fleurs de Mauve, Huiles de Coton et Riz - Durée 4-5 Heures, 50 ml - Parfums Femme Made in Italy

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helan CocoMint eau rafraîchissante pour un effet naturel pour visage et corps 100 ml
12,41 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helan Eau de toilette LemonFizz – Agrumes, citron, poivre rose et gingembre – 30 ml
18,79 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helan Eau de Toilette Homme Vétiver & Rhum - Notes épicées et boisées, 100 ml
31,18 €
311.8 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helan Eau de Toilette CherryBerry pour femme - 30 ml
18,70 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helan, Fior di Talco - Parfum Femme, Eau de Parfum Femme, Longue Durée - Parfum Femme avec Extraits de Fleurs de Mauve, Huiles de Coton et Riz - Durée 4-5 Heures, 50 ml - Parfums Femme Made in Italy

Offre la moins chère

PREMIÈRE PHASE DU PARFUM : Huiles essentielles de Citron de Sicile, Bergamote de Calabre et Pamplemousse blanc, qui expriment un arôme au caractère jeune et pétillant DEUXIÈME PHASE DU PARFUM : De l’intense et verte expression des feuilles de Géranium, on passe à la douce et délicate senteur des pétales de la Violette sauvage, jusqu’à la vibrante intensité des Fleurs d’Oranger PHASE FINALE DU PARFUM : La finale du parfum est définie par une progression Chypre-musquée très évoluée et actuelle, fruit du classicisme du Fenugrec et de la Fève Tonka actualisée par les notes musquées les plus récentes de personnalisation FAMILLE OLFACTIVE : Agrumé, Floral, Chypre, Musqué HELAN AIME LA PERSONNE ET LA NATURE : La Mission de l’entreprise a été, dès le début, de produire des cosmétiques conçus et réalisés en harmonie avec la Physiologie cutanée, la Nature, l’Environnement et le Monde Animal
26,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr