HELD Combinaison de pluie Mosun II noir-jaune fluo L

Held Combinaison de pluie Monsun II 1 pièce Noir/Jaune Néon L

HELD Combinaison de pluie Mosun II noir-jaune fluo L

Prix total le moins cher
05.08.2026
199,95 €
Livraison à 6,90 €

Held Monsun II Combinaison de pluie moto une pièce, noir/jaune, Taille L

Prix le moins cher
3 - 4 jours
199,95 €
Livraison à 7,99 €
HELD Combinaison de pluie Mosun II noir-jaune fluo L

Offre la moins chère

Capuche intégrée pouvant également être portée sous le casque. Tissu antidérapant sur les fesses. taille élastiquée. Taille minimale du paquet. Fermeture éclair et velcro au bas de la jambe. Y compris sacoche.
199,95 €
05.08.2026
helmexpress.com (FR)

Produits similaires

Held Ayana II Costume en cuir de moto pour femme d’une seule pièce, Blanc/Noir, Taille 80
579,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
HELD Spire combinaison cuir 2 pièces noir-bleu 48
699,95 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Held Ayana II Costume en cuir de moto pour femme d’une seule pièce, Blanc/Noir, Taille 76
579,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
HELD Spire combinaison cuir 2 pièces noir 56
699,95 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
HELD Spire combinaison cuir 2 pièces noir 52
699,95 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €