Held Crane Stretch Jeans Gris 36 Femme

Held Crane Jeans de moto pour femmes, noir-gris, taille 36

Held Crane Stretch Jeans Gris 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
86,99 €
Livraison à 2,99 €

Held Crane Jeans de moto pour femmes, anthracite, Taille 36

6 - 9 jours
159,95 €
Livraison à 7,99 €
Held Crane Stretch Jeans Gris 36 Femme

Offre la moins chère

HELD Jean Moto Crane StretchDécouvrez la fusion ultime du style urbain et de la fonctionnalité axée sur le motard avec le jean HELD Crane Stretch. Conçu pour l´homme moderne qui refuse de faire des compromis, ce pantalon offre le look et le toucher du denim de mode haut de gamme avec les caractéristiques techniques essentielles pour votre conduite. Parfait pour les trajets quotidiens au printemps et en été ou les escapades décontractées du week-end, le jean Crane Stretch est votre choix idéal pour le confort et la confiance, sur et hors de la moto.Faites l´expérience d´une liberté de mouvement inégalée grâce à la coque extérieure innovante. Le tissu extensible en coton élastique spécialement conçu bouge avec vous, éliminant la sensation de restriction des équipements de conduite traditionnels. Que vous naviguiez dans un trafic urbain dense, que vous montiez sur votre moto ou que vous vous promeniez simplement en ville, ce jean à coupe longue offre un confort tout au long de la journée.
86,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Held Crane Stretch Jeans de moto, noir-gris, taille 36 pour homme
126,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Held Crane Jeans de moto pour femmes, bleu, Taille 33
139,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Held Crane Jeans de moto pour femmes, noir, Taille 25
139,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Held Crane Stretch Jeans de moto, bleu, Taille 38
139,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Held Crane Stretch Jeans de moto, noir, Taille 40
139,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €