HELD Zambia Pro Gant noir 10

Held Gants de moto Sambia Pro longs Cross/Enduro Noir XL Homme

HELD Zambia Pro Gant noir 10

Prix total le moins cher
07.08.2026
119,95 €
Livraison à 6,90 €

Held Sambia Pro Gants de moto, noir, Taille 10

Prix le moins cher
6 - 9 jours
119,95 €
Livraison à 7,99 €

Held Gants de moto gants de moto longs Sambia Pro Cross-/Enduro Gant noir 10, Hommes, Cross/Offroad, toute l'année

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 9,95 €

Held Gants de moto gants de moto longs Sambia Pro Cross-/Enduro Gant noir 10, Hommes, Cross/Offroad, toute l'année

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,96 €
Livraison à 9,30 €

Held Gants de moto gants de moto longs Sambia Pro Cross-/Enduro Gant noir 10, Hommes, Cross/Offroad, toute l'année

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,94 €
Livraison à 9,95 €
HELD Zambia Pro Gant noir 10

Offre la moins chère

Couture spéciale à bord ouvert. Fermeture velcro au poignet. Couches de doigts perforées. Inserts de ventilation entre les doigts. Cuir spécial sur l'index pour l'utilisation des smartphones. essuie-glace.
119,95 €
07.08.2026
helmexpress.com (FR)

Produits similaires

HELD FRESCO II gants en cuir femme noir 7
89,95 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Held Phantom Air Gants de moto perforés, Noir/Blanc, Taille 12
209,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Held Fresco II Gants de moto, noir, Taille L-8 (M)
62,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Held Fresco II Gants de moto, noir, Taille K-8 (M)
62,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Held Gants Held 22512 Titan XR2 Noir 10 unisex
499,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €