Held eVest Pro Av. In&Box PoweredBy In&Motion Système Airbag Noir/Gris M unisex

Held Gilet airbag eVest Pro In&Box PoweredBy In&Motion Noir/Gris M unisexe

offres d'occasion à partir de

Held eVest Pro Av. In&Box PoweredBy In&Motion Système Airbag Noir/Gris M unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
479,95 €
Livraison gratuite

Held eVest Pro Gilet airbag, noir, taille M pour homme

Prix le moins cher
1 - 2 jours
479,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Held eVest Pro, gilet airbag M Noir/Gris Noir/Gris

Prix le moins cher
en stock
479,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

HELD eVEST gilet airbag noir XS
379,95 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,90 €
HELD Evest Clip in gilet airbag noir S
399,95 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,90 €
Held eVest Clip-in Gilet Airbag, taille 2XL pour homme
399,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
HELD Evest Clip in gilet airbag noir XL
399,95 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,90 €
Held eVest Pro Av. In&Box PoweredBy In&Motion Système Airbag Noir/Gris M unisex

Offre la moins chère

La veste eVest de Held fait peau neuve - nous avons le plaisir de vous la présenter : Held eVest Pro ! Comme la eVest précédente, la eVest Pro est entièrement autonome grâce à sa fermeture éclair frontale et peut être portée sous les vêtements de protection pour motards de n'importe quel fabricant. Dans cette évolution du système populaire, des airbags d'épaule sont désormais utilisés. Attention : l'utilisation complète de la veste entraîne des frais supplémentaires ! Confort/équipement : activation électronique de l'airbag, aucune connexion à la moto n'est nécessaire algorithme intelligent et en évolution permanente de In&motion Mises à jour, état de charge, etc. via l'application « My In&box » Fermeture éclair frontale Matériau stretch pour un port confortable Inserts en mesh pour une meilleure respirabilité Système pouvant être remis en service de manière autonome par l'utilisateur après déclenchement (capsules de rechange article n° 10055260) Sécurité : Intelligent Protection Syste
479,95 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr