HELD SLADE II combinaison en cuir 1 pièce noir 26

Held Slade II Costume en cuir de moto one piece, noir, taille 2XL 52 26 pour homme

HELD SLADE II combinaison en cuir 1 pièce noir 26

Prix total le moins cher
22.06.2026
1 199,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Held Slade II Costume en cuir de moto one piece, noir, taille 2XL 52 26 pour homme

Prix le moins cher
1 - 2 jours
1 199,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Combinaison en cuir de moto Held Slade II 1 pièce, noir/blanc, 58

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
1 199,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Held Slade II 52110, 1 Pièce Combinaison en cuir 1 partie Noir 60 homme
1 199,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Held Slade II 52110, 1 Pièce Combinaison en cuir 1 partie Noir 52 homme
1 199,00 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Held Slade II 52110, 1 Pièce Combinaison en cuir 1 partie Noir 106 homme
1 199,00 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Held Slade II 52110, 1 Pièce Combinaison en cuir 1 partie Noir 102 homme
1 199,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Held Slade II 52110, 1 Pièce Combinaison en cuir 1 partie Noir 54 homme
1 199,00 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
HELD SLADE II combinaison en cuir 1 pièce noir 26

Offre la moins chère

Empiècements en cuir perforé. Poignets en matière extensible. Bosse dorsale. Curseurs de genoux. eVest est prêt. Antidérapant au niveau du genou.
1 199,00 €
22.06.2026
helmexpress.com (FR)