HELD Combinaison de pluie Splash II noir-jaune fluo S

Held Splash 2.0, la pluie costume 1pcs. S Noir/Jaune Néon Noir/Jaune Néon

HELD Combinaison de pluie Splash II noir-jaune fluo S

Prix total le moins cher
05.08.2026
119,95 €
Livraison à 6,90 €

Held Splash II Ensemble de pluie, noir/jaune, Taille S

Prix le moins cher
3 - 4 jours
119,95 €
Livraison à 7,99 €
HELD Combinaison de pluie Splash II noir-jaune fluo S

Offre la moins chère

Fermeture éclair au bas de la jambe. taille élastiquée. La fermeture à glissière en labyrinthe en pente facilite l'entrée.
119,95 €
05.08.2026
helmexpress.com (FR)

Produits similaires

HELD Splash II combinaison de pluie noir-argent XS
119,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
HELD Splash II combinaison de pluie noir-jaune fluo XS
119,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
HELD Combinaison de pluie Splash II noir-jaune fluo 4XL
119,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Held Splash II Ensemble de pluie, Noir/Argent, Taille 2XL
119,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
HELD Splash II combinaison de pluie noir-argent S
119,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €