Helena Rubinstein Re-PLASTY Light Peel Lotion 150 ml

Helena Rubinstein Soin visage Re-Plasty Light Peel – Lotion effet peeling

Helena Rubinstein Re-PLASTY Light Peel Lotion 150 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
99,62 €
Livraison à partir de 5,90 €

Helena Rubinstein Re Plasty Light Peel Daily Glow Activator Resurfacing Lotion Cream 30ml Doré

2 jours ouvrable(s)
103,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

HELENA RUBINSTEIN Crème pour le visage - Re-Plasty Light Peel Lotion 150ml

5-10 Tage
114,29 €
Livraison gratuite

Helena Rubinstein Lotion Peeling Légère Re-Plasty 30Ml

3 à 5 jours ouvrés
146,17 €

HELENA RUBINSTEIN - Re-plasty - Lotion Peeling - 150ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
177,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helena Rubinstein – Soin de nuit Replasty Age Recovery – 50 ml
251,70 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Helena Rubinstein Crème de jour Re-Plasty Age Recovery 50 ml
233,65 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
HELENA RUBINSTEIN Soin visage Powercell Skinmunity Youth Reinforcing Serum
87,55 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helena Rubinstein Crème de nuit Prodigy Cellglow 50 ml
223,31 €
446.62 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HELENA RUBINSTEIN Soin visage Re-Plasty High Definition Peel Mask Masque facial - Peeling
75,95 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Helena Rubinstein Re-PLASTY Light Peel Lotion 150 ml

Offre la moins chère

Lotion rénovatrice de la peau pour un éclat sans défaut. Inspirés par les billes exfoliantes "Minute Peel", efficaces mais non rugueuses, des traitements La CLinic-Montreux, les laboratoires Helena Rubinstein ont développé Re-Plasty Light Peel - une lotion innovante qui renouvelle la peau. Au cœur de cette innovation se trouve la technologie à deux phases : La première phase d'action active est composée d'acide glycolique et d'acide salicylique et exfolie la peau jour après jour. La deuxième phase, douce, associe 2 huiles lissantes et nourrissantes pour reconstituer une couche protectrice de la peau. L'efficacité d'un peeling combinée à l'action traitante des huiles permet d'obtenir une peau éclatante avec une certaine luminosité. Des résultats cliniques immédiats et durables : Une peau éclatante. Immédiatement : la peau présente une surface cutanée propre et plus lisse et elle est lumineuse. Jour après jour : le grain de peau s'affine et le teint semble plus uniforme. Convient à
99,62 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr