Heless 279 - Ensemble de 4 pièces pour poupée avec Capuche et Accessoires pour poupée de 38 à 45 cm

Heless Ensemble de bain pour poupée 279 – 4 pièces, capuche et accessoires – 38–45 cm

offres d'occasion à partir de

Heless 279 - Ensemble de 4 pièces pour poupée avec Capuche et Accessoires pour poupée de 38 à 45 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,49 €
Livraison gratuite

Heless poupée cape de bain avec accessoires Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
29,02 €
Livraison à partir de 6,19 €

Heless 279 - Ensemble de 4 pièces pour poupée avec Capuche et Accessoires pour p

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
29,03 €
Livraison gratuite

Heless 279 accessoire pour poupée Ensemble salle de bain pour poupée

Livraison sous 3 a 5 jours
30,71 €
Livraison gratuite

Heless 279 - Ensemble de 4 pièces pour poupée avec Capuche et Accessoires pour poupée de 38 à 45 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Heless 279 - Ensemble de 4 pièces pour poupée avec Capuche et Accessoires pour p

Livrera sous 12 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
39,76 €
Livraison gratuite

Heless 279 - Ensemble de 4 pièces pour poupée avec Capuche et Accessoires pour poupée de 38 à 45 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,99 €
Livraison gratuite

Heless 279 - Ensemble de 4 pièces pour poupée avec Capuche et Accessoires pour poupée de 38 à 45 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,06 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Heless Ensemble de natation pour poupée 199 – Bikini 3 pièces avec chaussons flamant rose 28-35 cm
12,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Heless 2052 Ensemble de vêtements pour poupée avec Robe et t-Shirt en Jean Doré Taille 35-45 cm
12,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Heless 2114 - Ensemble de vêtements pour poupées, 3 pièces avec pantalon traditionnel, chemise et écharpe, taille 35 - 45 cm
17,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Heless Ensemble 3 pièces pour poupée 2115 Dino - Salopette, T-shirt, Foulard 35-45 cm
15,21 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Heless 279 - Ensemble de 4 pièces pour poupée avec Capuche et Accessoires pour poupée de 38 à 45 cm

Offre la moins chère

Le kit pratique pour l'entretien quotidien des poupées se compose d'une serviette de bain à capuche douce et douillette avec broderie de qualité supérieure au design paresseux et accessoires assortis Comprend un petit canard de bain qui couine pour la bonne humeur pendant le bain, un hochet pour le plaisir de jouer et une éponge pour laver doucement la poupée La serviette de bain à capuche blanche mesure environ 48 x 48 cm et convient aux poupées de 38 à 45 cm En tant qu'entreprise traditionnelle, Heless accorde une grande attention à la qualité et bien sûr au respect de toutes les exigences de sécurité légales. Heless Les jouets de qualité sont conçus avec une attention particulière au design et aux détails. Tous les produits soutiennent le jeu de rôle créatif et stimulent l'imagination du jeu. Jouer avec des poupées favorise l'empathie et la motricité fine des enfants., Éditeur: Heless
26,49 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr