Heless 1052 - Ensemble de vêtements pour poupée - 2 pièces - avec Robe à Bretelles en Jean et t-Shirt - Taille 28-35 cm

Heless Ensemble vêtements poupée 1052 – Robe bretelles jean + T‑shirt, 2 pcs, taille 28–35 cm

offres d'occasion à partir de

Heless 1052 - Ensemble de vêtements pour poupée - 2 pièces - avec Robe à Bretelles en Jean et t-Shirt - Taille 28-35 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
6.24 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Heless 1052 - Ensemble de vêtements pour poupée - 2 pièces - avec Robe à Bretelles en Jean et t-Shirt - Taille 28-35 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
Livraison à partir de 2,98 €

Heless 1052 - Ensemble de vêtements pour poupée - 2 pièces - avec Robe à Bretelles en Jean et t-Shirt - Taille 28-35 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,56 €
Livraison gratuite

Heless 1052 accessoire pour poupée Vêtements de poupée

Livraison sous 3 a 5 jours
29,10 €
Livraison gratuite

Heless 1052 - Ensemble de vêtements pour poupée - 2 pièces - avec Robe à Bretelles en Jean et t-Shirt - Taille 28-35 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Heless 1052 - Ensemble de vêtements pour poupée - 2 pièces - avec Robe à Bretelles en Jean et t-Shirt - Taille 28-35 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Heless Vêtements de poupée 2221 – Ensemble 2 pièces en jersey élastique blanc 35-45 cm
13,04 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Heless 2052 Ensemble de vêtements pour poupée avec Robe et t-Shirt en Jean Doré Taille 35-45 cm
12,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Heless 2114 - Ensemble de vêtements pour poupées, 3 pièces avec pantalon traditionnel, chemise et écharpe, taille 35 - 45 cm
17,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Heless Ensemble poupées 1185 – Pingouin à pois, 2 pièces (grenouillère & T-shirt) 28-35 cm
16,16 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Heless 1052 - Ensemble de vêtements pour poupée - 2 pièces - avec Robe à Bretelles en Jean et t-Shirt - Taille 28-35 cm

Offre la moins chère

La jolie tenue de poupée au design « doré » se compose d'un t-shirt blanc avec des cœurs scintillants dorés et d'une robe en jean avec une superbe applique en cœur. L'article est livré sur un cintre en bois Le t-shirt et la robe sont faciles à mettre et à enlever grâce aux fermetures Velcro, ce qui donne aux enfants beaucoup de plaisir à jouer Les vêtements conviennent aux poupées de 28 à 35 cm En tant qu'entreprise traditionnelle, Heless accorde une grande attention à la qualité et bien sûr au respect de toutes les exigences de sécurité légales. Heless Les jouets de qualité sont développés avec une attention particulière au design et aux détails. Tous les produits soutiennent le jeu de rôle créatif et stimulent l'imagination du jeu. Jouer avec des poupées favorise l'empathie et la motricité fine des enfants., Éditeur: Heless
12,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr