Varan Motors - BP-S60L Hlicoptre, lisseuse mcanique 60CM moteur Loncin 200F pour lissage de chape / dalle de bton

Hélicoptère, lisseuse mécanique 60CM à moteur Loncin 200F pour lissage de chape / dalle de béton

offres d'occasion à partir de

Varan Motors - BP-S60L Hlicoptre, lisseuse mcanique 60CM moteur Loncin 200F pour lissage de chape / dalle de bton

Prix total le moins cher
3 jour(s)
668,11 €
Livraison à partir de 96,00 €

Hélicoptère, lisseuse mécanique 60CM à moteur Loncin 200F pour lissage de chape / dalle de béton

3 à 6 jours
705,79 €
Livraison à partir de 96,00 €

Varan Motors - BP-S60L Hélicoptère, lisseuse mécanique 60CM à moteur Loncin 200F pour lissage de chape / dalle de béton

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
800,11 €
Livraison gratuite

Hélicoptère lisseuse mécanique 60CM moteur Loncin G

Se renseigner auprès du vendeur
1 355,39 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

MARPOL Hélicoptère Lisseuse mécanique électrique 60 cm 2,2 kW pour sols industriels ciment
890,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hélicoptère Lisseuse électrique mécanique 60 cm 2,2 kW pour sols industriels ciment
890,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Varan Motors - BP-S100L Hélicoptère, lisseuse mécanique 100CM moteur Loncin pour lissage de chape, béton
818,91 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
TALOCHEUSE SH90 960MM MOTEUR ROBIN EX17 SIRL - M.06090.3100
Livraison gratuite
Varan Motors - BP-S60L Hlicoptre, lisseuse mcanique 60CM moteur Loncin 200F pour lissage de chape / dalle de bton

Offre la moins chère

Contenu 1 Lisseuse mcanique, hlicoptre thermique, taloche mcanique >Description Moteur essence Loncin 200F Idal pour les utilisations suivantes: Lissage de toutes les surfaces tela que par exemple les dallages industriels, les chapes de garages, les hall de surfaces commerciales Le Graissage des paliers de vibration s'effectue par systme de bain d'huile Cet appareil dispose de 4 pales Le rgime moteur et donc la vitesse de rotation sont rglables au guidon Vous pourrez galement modifier la hauteur des pales en actionnant un volant prsent sur le levier de guidage Pour vous faciliter de transport, le guidon est amovible et vous disposez d'un systme de soulvement. Beneficiant d'un systme dquilibre dynamique (lorsque les hlices tournent) vous devrez fournir beaucoup moins d'efforts. Le poids optimis de la distribution rduira la force latrale et vous dvrez ainsi galement fournir moins d'efforts pour le maintenir. L'inclinaison des truelles, rglable de 0 15, vous donnera un meilleur rendement
668,11 €
3 jour(s)
Bc-elec.com