Chemise Covert Concealed Carry Short Sleeve Helikon-Tex - Royal Blue Checkered XXL

Helikon-Tex Chemise Covert Concealed Carry manches courtes – Bleu royal à carreaux XXL

Chemise Covert Concealed Carry Short Sleeve Helikon-Tex - Royal Blue Checkered XXL

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
33,25 €

Helikon-Tex COVERT CONCEALED CARRY SHORT SLEEVE SHIRT ROYAL BLUE CHECKERED (KO-CCS-CB-C4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,66 €
Livraison à partir de 6,50 €

Helikon-Tex COVERT CONCEALED CARRY SHORT SLEEVE SHIRT ROYAL BLUE CHECKERED (KO-CCS-CB-C4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,24 €
Livraison à partir de 9,90 €

Helikon-Tex COVERT CONCEALED CARRY SHORT SLEEVE SHIRT ROYAL BLUE CHECKERED (KO-CCS-CB-C4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,47 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex COVERT CONCEALED CARRY SHORT SLEEVE SHIRT ROYAL BLUE CHECKERED (KO-CCS-CB-C4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Helikon-Tex Chemise Defender Mk2 Gentleman Bleu clair XL
41,77 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Chemise Woodsman Helikon-Tex - Black 3XL
57,90 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Chemise Covert Concealed Carry Short Sleeve Helikon-Tex - Royal Blue Checkered XXL

Offre la moins chère

Une chemise urbaine légère et flexible, fabriquée dans le style Low Profile, caractérisée par le confort et la multifonctionnalité. La coupe ample et les poches permettent de transporter du matériel de type EDC sans restreindre la mobilité et le confort de l'utilisateur. Mélange mat
33,25 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)