Helikon-Tex Greyman Urban Line Veste pour homme, 5 poches, fermeture éclair, manteaux, vestes de printemps, bomber, Gris cendré/noir, XXL

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,38 €
Livraison à 8,99 €

Veste Greyman Helikon-Tex - Ash Grey/Black XXL

1-2 jours ouvrés
47,76 €

Helikon-Tex Greyman Urban Line Veste pour homme, 5 poches, fermeture éclair, manteaux, vestes de printemps, bomber, Gris cendré/noir, XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,17 €
Livraison à 6,50 €

Helikon-Tex Greyman Urban Line Veste pour homme, 5 poches, fermeture éclair, manteaux, vestes de printemps, bomber, Gris cendré/noir, XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,22 €
Livraison gratuite

Helikon Veste Greyman Homme Manteau Edc Tactique Militaire Ash Grey/Noir

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
84,95 €
Livraison à 5,99 €
Helikon-Tex Greyman Urban Line Veste pour homme, 5 poches, fermeture éclair, manteaux, vestes de printemps, bomber, Gris cendré/noir, XXL

Offre la moins chère

Taille et poignets réglables avec patchs et boutons canadiens robustes, y compris des poches pratiques. La coupe confortable de cette veste pour homme ne restreint pas votre liberté de mouvement et vous permet de vous concentrer pleinement sur ce qui se passe sur le terrain. Fabriquée en tissu Versastrech de haute qualité, Druacanvas et avec une fermeture éclair YKK fiable, cette veste est un incontournable. La fermeture éclair de cette veste pour homme dispose d’une fonction détachable pour un enfilage et un retrait faciles dans toutes les situations. Avec des inserts extensibles sur la ligne du dos, cette veste Helikon Greyman offre un confort et une flexibilité supplémentaires.
37,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Helikon-Tex Chemise GreyMan Blast Blue Plaid Homme Taille S
58,33 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Veste Greyman Helikon-Tex - Coyote/Black 3XL
48,53 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Veste Greyman Helikon-Tex - Coyote/Black L
48,53 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)