Helikon-Tex Homme Defender Mk2 City Chamise Stone Plaid Taille S

Helikon-Tex Chemise Defender Mk2 City Homme Stone Plaid Manches longues Taille S

Helikon-Tex Homme Defender Mk2 City Chamise Stone Plaid Taille S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,26 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex Defender Mk2 City Homme Manche Longue Chamise Travail Stone Plaid

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
90,95 €
Livraison à 5,99 €

Helikon-Tex Homme Defender Mk2 City Chamise Stone Plaid Taille S

En stock
90,95 €
Livraison à 13,99 €
Helikon-Tex Homme Defender Mk2 City Chamise Stone Plaid Taille S

Offre la moins chère

Fait partie de Helikon-Tex Urban Line Chemise respirante et à séchage rapide en tissu élastique. Col classique anti-roulement Devant et poignets boutonnés. Coupe anatomique. Deux poches poitrine verticales avec rabats à crochet et boucle Deux poches poitrine dissimulées avec fermetures éclair YKK. Ventilation des aisselles. Porte-abat-jour. Tissu de protection solaire UPF30 Boutons de marque Helikon-Tex. Matériau: 47% Nylon 48% Polyester 5% Élasthanne
44,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Helikon-Tex Chemise Defender Mk2 Gentleman Mélange Bleu Taille 3XL
47,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Chemise Defender Mk2 Gentleman Helikon-Tex - Light Blue S
47,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Helikon-Tex Chemise Raid, Noir , Large
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Helikon-Tex Chemise Woodsman Homme Noir Taille 3XL
69,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helikon-Tex Chemise Defender Mk2 Gentleman – manches longues – Mélange noir-gris Taille S
47,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €