Helikon-Tex Homme Urban Tactical Short 8.5" Vert Olive Taille 4XL

offres d'occasion à partir de

Helikon-Tex Homme Urban Tactical Short 8.5" Vert Olive Taille 4XL

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,13 €
Livraison à partir de 9,99 €

Shorts UTS 8,5" PolyCotton Rip-Stop Helikon-Tex - Olive Green 4XL

1-2 jours ouvrés
32,38 €

Helikon-Tex Homme Urban Tactical Short 8.5" Vert Olive Taille 4XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,28 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex Homme Urban Tactical Short 8.5" Vert Olive Taille 4XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,42 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex Homme Urban Tactical Short 8.5" Vert Olive Taille 4XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,55 €
Livraison à partir de 9,90 €

Helikon-Tex Homme Urban Tactical Short 8.5" Vert Olive Taille 4XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à partir de 6,98 €

Helikon-Tex Homme Urban Tactical Short 8.5" Vert Olive Taille 4XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helikon-Tex Urban Tactical Short 8.5" Homme Cargaison Militaire Oliva Verte

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
68,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Helikon-Tex M65 Pantalon d'extérieur Militaire Militaire NyCo en Satin Vert Olive
38,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helikon-Tex Veste M65 Covert Taiga Green XL
100,13 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Shorts UTS 8,5" PolyCotton Rip-Stop Helikon-Tex - US Woodland S
21,59 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Helikon-Tex Homme Urban Tactical Short 8.5" Vert Olive Taille 4XL

Offre la moins chère

Pour s'adapter à la taille (recommandé): S 31"-33", M 33"-35", L 35"-37", XL 37"-39", 2XL 39"-41", 3XL 41"-43", 4XL 43"-45". Une variante plus courte du populaire short tactique urbain. Conçu pour les conditions météorologiques extrêmement chaudes. Amélioration de la liberté de mouvement. Braguette zippée YKK Taille élastique avec fermeture crochet-et-boucle pour un ajustement supplémentaire. Porte-clés, anneau en D ou mousqueton compatibles. Deux poches avant avec des bords renforcés pour les pinces de vitesse. Deux poches arrière larges avec un accès facile (adapté pour l'utilisation Mag magMP) Deux poches arrière moulées pour les couteaux pliants, les lampes de poche, les pistolets. Deux poches cargo cargo avec fermeture à glissière inversée pour documents et petits accessoires. Deux poches à rabat à rabat pour téléphone intelligent ou magazines AR Forme de jeans classique de " cou ". Entrejambe : 8,5"(21,6 cm). Matériel: 2 voies élastique Ripstop (60 % coton, 37 % Polyester, 3 % Spandex)
26,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr