Helikon-Tex Homme Hybrid Outback Pantalon DuraCanvas Coyote/Noir Taille M Long

Helikon-Tex Pantalon Hybrid Outback DuraCanvas Coyote/Black M Long

Helikon-Tex Homme Hybrid Outback Pantalon DuraCanvas Coyote/Noir Taille M Long

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,98 €
Livraison à 7,08 €

Helikon-Tex Homme Hybrid Outback Pantalon DuraCanvas Coyote/Noir Taille M Long

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,73 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex Homme Hybrid Outback Pantalon DuraCanvas Coyote/Noir Taille M Long

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,73 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex Homme Hybrid Outback Pantalon DuraCanvas Coyote/Noir Taille M Long

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à 4,99 €

Helikon-Tex Homme Hybrid Outback Pantalon DuraCanvas Coyote/Noir Taille M Long

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,41 €
Livraison à 9,90 €

Helikon-Tex Hybrid Outback Pantalon DuraCanvas Hommes Imperméable Coyote Noir

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
107,95 €
Livraison à 5,99 €

Helikon-Tex Homme Hybrid Outback Pantalon DuraCanvas Coyote/Noir Taille M Long

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,95 €
Livraison à 13,99 €
Helikon-Tex Homme Hybrid Outback Pantalon DuraCanvas Coyote/Noir Taille M Long

Offre la moins chère

Taille: 30" (S), 32" (M), 34" (L), 36" (XL), 38" (XXL), 40" (3XL), 42" (4XL). Longueur régulière: 32" (82cm), Longue: 34" (86cm) Fait partie de Helikon-Tex Outback Line. Très extensible, respirant et léger avec une coupe anatomique articulée. Taille élastique avec fermeture auto-agrippante pour un ajustement parfait. Braguette zippée YKK Sept passants de ceinture larges. Porte-clés, anneau en D ou mousqueton compatible. Deux poches avant classiques avec bords renforcés pour les clips d'équipement. Deux poches cargo sur le devant de la cuisse avec fermeture à rabat à scratch Deux poches cargo extensibles zippées pour documents et effets personnels. Genoux renforcés avec compartiments intérieurs pour genouillères. Poignets avec ajusteurs auto-agrippants Imprégnable à la cire pour une imperméabilité partielle. Matériel: 45% Nylon, 29% Coton, 22% Polyester, 4% Élasthanne. Brevet européen n ° 004498335-0001
61,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Helikon-Tex Pantalon Homme MBDU NyCo Rip-Stop Coyote
66,28 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Pantalon Greyman Tactical DuraCanvas Helikon-Tex - Black 4XL XLong
51,44 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,93 €
Helikon-Tex Pantalon MBDU Homme NyCo Coyote Taille 34W/32L
66,28 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,22 €
Helikon-Tex Pantalon militaire SFU Next Mk2 PolyCotton Rip-Stop Vert olive L
57,08 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Helikon-Tex Pantalon UTP Flex Cargo RAL 7013 4XL Long
41,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €