Pantalon OTP VersaStretch - Navy Blue M

Helikon-Tex Pantalon OTP VersaStretch Tactique résistant à l'eau Bleu marine M

Pantalon OTP VersaStretch - Navy Blue M

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
72,56 €

Helikon-Tex OTP - Pantalon Tactique d'extérieur résistant à l'eau - Outback Line - Léger, pour randonnée, Application de la Loi, Pantalon de Travail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex OTP - Pantalon Tactique d'extérieur résistant à l'eau - Outback Line - Léger, pour randonnée, Application de la Loi, Pantalon de Travail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex OTP - Pantalon Tactique d'extérieur résistant à l'eau - Outback Line - Léger, pour randonnée, Application de la Loi, Pantalon de Travail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison à 9,90 €

Helikon-Tex OTP - Pantalon Tactique d'extérieur résistant à l'eau - Outback Line - Léger, pour randonnée, Application de la Loi, Pantalon de Travail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 6,78 €

Helikon Outdoor Tactique Pantalon VersaStretch Hommes Militaire Navy Blue

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
128,95 €
Livraison à 5,99 €
Pantalon OTP VersaStretch - Navy Blue M

Offre la moins chère

Le pantalon tactique d'extérieur est une variante améliorée du modèle populaire UTP (Urban Tactical Pants). Par rapport au pantalon UTP, le modèle OTP est composé d'un matériau fabriqué avec la technologie 4-Way Elastic - il se caractérise par une grande élasticité dans tous les domaines.
72,56 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Helikon-Tex Pantalon homme BDU MK2 Militaire Tactique Noir L
38,10 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Pantalon Woodsman Helikon-Tex - Ash Grey 4XL
51,10 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Pantalon Woodsman Helikon-Tex - Ash Grey XL Long
51,10 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)