Helikon-Tex Competition Rapid Carbine Magazine Poche Multicam

Helikon-Tex Poche pour chargeur Competition Rapid Carbine Multicam

Helikon-Tex Competition Rapid Carbine Magazine Poche Multicam

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à 6,60 €

Helikon-Tex Competition Rapid Carbine Magazine Poche Multicam

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex Competition Rapid Carabine Pochette Magazine Tactique MOLLE MultiCam

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
39,95 €
Livraison à 5,99 €

Helikon-Tex Competition Rapid Carbine Magazine Poche Multicam

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 13,99 €
Helikon-Tex Competition Rapid Carbine Magazine Poche Multicam

Offre la moins chère

Fait partie de la gamme Helikon-Tex. Conçu pour s'adapter à un chargeur de carabine/fusil standard Compatible MOLLE/PALS. PALS/MOLLE découpé au laser devant et derrière Il peut être monté sur la ceinture jusqu'à 50 mm de large. Les cordons élastiques sur le dessus et autour du milieu empêchent les magazines de tomber pendant le mouvement La construction partiellement raidie permet un re-holster rapide. Fabriqué en Cordura 500D Dimensions: 4.72"x3.74"x0.60" (12x9.5x1.5cm). Poids: 83g. Matériel: 100% Nylon
26,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Helikon-Tex Pochette EDC Insert - Système polyvalent - Coyote - L
21,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,62 €
Helikon-Tex Pochette EDC Insert Large – Shadow Grey
21,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,63 €
Helikon-Tex Mini trousse de premiers secours Unisexe Marron
17,08 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Helikon-Tex Housse Mini Service Pocket – Cordura – Coyote
27,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Helikon-Tex Housse Mini Sacoche de Service Cordura MultiCam
32,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €