Helikon-Tex Competition Rapid Carbine Magazine Poche Shadow Grey

Helikon-Tex – Poche pour chargeur Competition Rapid Carbine – Shadow Grey

Helikon-Tex Competition Rapid Carbine Magazine Poche Shadow Grey

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 9,99 €

Helikon-Tex Competition Rapid Carbine Magazine Poche Shadow Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,05 €
Livraison à 6,59 €

Helikon-Tex Competition Rapid Carbine Magazine Poche Shadow Grey

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,39 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex Competition Rapid Carbine Magazine Poche Shadow Grey

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,39 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex Competition Rapid Carabine Pochette Magazine Tactique Shadow Grey

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
27,95 €
Livraison à 5,99 €

Helikon-Tex Competition Rapid Carbine Magazine Poche Shadow Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à 13,99 €
Helikon-Tex Competition Rapid Carbine Magazine Poche Shadow Grey

Offre la moins chère

Fait partie de la gamme Helikon-Tex. Conçu pour s'adapter à un chargeur de carabine/fusil standard Compatible MOLLE/PALS. PALS/MOLLE découpé au laser devant et derrière Il peut être monté sur la ceinture jusqu'à 50 mm de large. Les cordons élastiques sur le dessus et autour du milieu empêchent les magazines de tomber pendant le mouvement La construction partiellement raidie permet un re-holster rapide. Fabriqué en Cordura 500D Dimensions: 4.72"x3.74"x0.60" (12x9.5x1.5cm). Poids: 83g. Matériel: 100% Nylon
17,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Helikon-Tex Pochette SERE – Shadow Grey (MO-O06-CD-35)
21,60 €
Comparer 9 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Helikon-Tex Poncho U.S. Model imperméable Ripstop polyester Noir taille unique
36,00 €
Comparer 11 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Helikon-Tex Sac étanche Arid Dry Sack 35 L - Vert olive / Noir
19,80 €
Comparer 2 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Helikon-Tex Poncho US – modèle Earth Brown – Surplus Line
37,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,64 €
Helikon-Tex Pochette Sere Vert olive
21,60 €
Comparer 9 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €